Мама папа папа
2
Мама папа папа
0
abunəçi
0
abunə
1,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
13 Rules
Kovrov · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Выбор напитков норм. Все остальное оставляет желать лучшего. Первый минус это- приходится стоять в очереди и ждать когда на тебя обратят внимание и примут заказ. Второй минус это - кухня! Все пересоленое до ужаса. Вкуса еды нет только соль. Даже гренки и те умудрились испортить. Ну отрежьте вы корки не экономьте! После съеденных блюд пришлось бежать домой чтоб не случилось « страшное». Третье это- грязная посуда и мусор на столе стоит весь вечер. P. S. Егор может ты как бармен не плох, но готовить это не твое!