Мэтр
11
Мэтр
1
abunəçi
0
abunə
114,6 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
Газелист
Rossosh · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашёл в магазин купить запчасти на машину так меня выпроводили продавцы потому что им нужно срочно покормить бродячих псов, одна же не могла этого сделать нужно вдвоём идти кормить
Skoro Pizza
Rossosh · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в скоро пицце, обслуживание на низшем уровне, суббота а работают почему то одни стажёры , весь остальной персонал почему то весь ушёл толи курить толи есть, не должно быть так
Территориальный отдел ЗАГС Павловского района
Pavlovsk · VVAQ
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте!!!! Очень компетентный персонал, огромное спасибо им, я участник СВО и вырвался чтобы расписаться со своей любимой, и девочки с ЗАГСа сделали для этого всё, очень признательны с теперь уже моей супругой, реально всё сделали красиво, даже не торжественная церемония была торжественной, супруга даже расплакалась, огромное спасибо персоналу Павловского ЗАГСА, родится ребёнок поеду только туда
Отделение почтовой связи № 199226
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вежливый персонал очень понравилось отделение
Giper Lenta
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не дорогой магазин и есть всё
Kruvazör Avrora
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ходили с женой, очень понравилось, интересный корабль, есть гид может всё рассказать
Lemana Pro
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший магазин, есть всё что нужно для ремонта и не только
Sushi palki
Saint Petersburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусные ролы, брали первый раз, всё понравилось, будем ещё у гих заказывать
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Нормальный магазин, не чем не отличается, есть всё что нужно
Boguchar
Boguchar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший и чистый отель, плохо что тапочек нет а так всё супер, я если и буду останавливаться то только в нём