О. В.
11
О. В.
2
abunəçi
1
abunə
264,7 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
65
Автомойка
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мыл машину у них не один раз. Преимущество) 5 постов! Не достатки ; моют плохо по русски плохо понимают, после мойки надо обязательно проверять работу по тому что всегда остаются разводы и надо показать где, чтобы они заново протирали.
Shinomontazhnaya masterskaya
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Наступил ноябрь, пора менять шины! Заехал в шиномонтаж и вуаля! Очереди нет , хорошие люди встретили быстро поменяли лето на зиму и ценник гуманный. Спасибо , остались ещё порядочные люди которые все делают хорошо и на совесть!
TerraCity
Muratpaşa · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин, все магазины есть и ездить не куда не надо. Расположен в центре удобно добираться.
EuroAuto
Balashikha · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Удобно расположенный магазин, всегда приветливый и отзывчивый персонал. Проблем с заказом нет , много запчастей в наличии.
Cohiba Atmosphere
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отлично место, большой выбор сигар
Ponchiki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Время идет, а вкус не меняется. Лет 10 не был, Проезжал мимо зашёл и был удивлен и здание и пончики такие же вкусные!!
Shiny-33
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Перекинулись колеса, всё отлично. Быстро, оперативно.
Dom Tvoy
Boguchar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошие номера, числе бельё ( не За стиранное ) минус, плохая кухня.
Covok
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обслуживание ужастное, заказали сковороду( ждали 30 минут) и когда спросили когда будет нам ответили можно отказаться или ещё подождать. Официантка в тельняшке, была нам не рада. Больше сюда возвращается желания нет!
Techincom, Lada
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
17.01 был записан на диагностику, Мастер приёмщик принял машину , я ему объяснил на что нужно обратить внимание, он выслушал и всё записал. Диагностику делали 2 часа и мастер приёмник ( Иван) был всегда в курсе что делают с моей машиной ( прям как к своей) , за что ему огромные Спасибо! Всё зделали хорошо . На следующей диагностике обязательно запишусь именно к нему.! Все бы сотрудники салона относились к своей работе также как он, ( я про отдел продаж) им не интересна эта работа!