Светик Ч.
5
Светик Ч.
0
abunəçi
1
abunə
90,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Empire
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё хорошо. Персонал вежливый, все очень учтивые и обходительные. Пока всё для меня только начинается, надеюсь дальше лечение, удаление и протезирование тоже пойдут хорошо!)
Krasnopresnenskie bani
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всё понравилось. Чистенько, можно заказать чая или даже перекусить. Парная по времени. Переодически объявляют и зовут попариться. Можно окунуться в ледяную воду или просто поплавать в бассейне. Душ. Комнатки отдельные где можно посидеть. В общем всё хорошо. Главное не задерживаться, а то добавят в счёт за каждую минуту))
Стройматериалы
posyolok Tugolesskiy Bor · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший
Avoska
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Бываем здесь не часто, магазинчик неплохой, сотрудники вежливые. Раньше всё время заезжали сюда за тортами "Пеко", теперь их почему-то не завозят. Очень жаль, вкусные тортики! Просьба вернуть их!
Dyusseldorfsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный парк! Живём как на курорте!) Каждый вечер можно гулять по набережной)) На самом деле всё очень мило и приятно! Беговые дорожки, лавочки, тренажёры, пруд с утками! Место притяжения всего нашего района!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2022
Маленький, уютненький. Вежливые сотрудники! Удобно рядом с домом!
Parallelquest
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Дети- подростки ходили на квест "Обитель Зла". Всё очень, очень понравилось! Интересно, антуражно! Были в таком восторге, что потом весь вечер об этом говорили. Они в квестах не новички, сказали этот пока лучший из всех где бывали! Обязательно сходим и на два других квеста этой локации: "1408" и "дом проклятой". Из минуса могу отметить только отсутствие как таковой комнаты ожидания. Родителям негде было посидеть. Если со временем организуют и это, то цены не будет этим квестам! А пока можно подождать в пицерии находящейся не так далеко. Большое спасибо и успехов!!!
Московский Кредитный Банк
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
За снятие наличных в размере 400р берёт комиссию 150р. При этом нигде не предупреждает! Если бы на экране хотя-бы высветилось что комиссия такая будет, не стала бы снимать! Воровство! Как будто вернулись на 15 лет назад, когда банки брали за каждое снятие! Позор банку!