софия Чепелева
4
софия Чепелева
0
abunəçi
0
abunə
109,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Boarding house Bzyb
Town of Bichvinta · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Попался номер на 11 этаже с видом на море, красиво очень, вид прекрасный, одежда на балконе сохла очень быстро. Номер сам по себе не плохой но у нас развалилась кровать с ничего, мы сами чинили, обратились за помощью к персоналу они тоже как и мы вставили деревяшки обратно и все как итог они снова выскочили да так звонко бились об пол, что я постоянно пугалась. Номер приходят убирать каждый день по надобности выкидывают мусор протирают полы, и разок поменяли постельное как и полагается. Девушки работают хорошие, стараются. Лифт очень плохой то работает то не работает подниматься пару раз приходилось пешком на 11 этаж. Двери закрывались сами по себе не дождавшись пока все войдут. Приходилось держать кнопку открытия пока не зайдут люди, в лифту помещаются 4 человека по правилам. Но очередь почти до выходы из отеля. В кафе я не была. Столовая отличная швецкий стол ешь ни хочу и яблоки и сливы и н картины были еда разнообразная очень хорошая столовая персонал столовой отличный девушки приветливые.
Пляж Пицунда
Town of Bichvinta · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место для отдыха как с семьей так и без, красивый вид на горы, вода чистейшая и прозрачная медуз почти нет. Неподалеку душ и множество ларьков с едой водой и тп. Столовые и кафешки. Советую посетить именно это место
Polite Moose
derevnya Tolvinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Еда очень вкусная, персонал приветливый, обслуживание хорошее быстро все делают. Чисто, атмосфера не плохая, но есть над чем работать.
Octan +
Yakovlevskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Туалет на улице. Вонючий и забитый мухами комарами и разными другими насекомыми. Ужас