Юлия К.
5
Юлия К.
1
abunəçi
0
abunə
190,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
11
Photo
Samara · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу сказать огромное спасибо девушке, которая вчера печатала для меня фото. Я написала еще утром , мне нужно было распечатать много фото, разных размеров и форматов на разной бумаге. Когда я пришла, все было готово, мне еще нарезали фото без моей просьбы, я в восторге. Большое спасибо !
Oblako
Tolyatti · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Написала в тг, быстро ответили ,распечатали даже когда еще из дома выйти не успела,все очень хорошо,заказом занимался Михаил, очень вежливый сотрудник. Рекомендую это место для печати!
Хокку
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Замечательное место, в котором работают замечательные люди! Большая благодарность официанту Георгию за блестящее обслуживание! На протяжении всего вечера поддерживал чистоту на столе, помогал с выбором блюд, очень интересно рассказывал про интерьер, про меню, в целом супер приятный парень, были рады, что именно он был с нами! На счет еды тоже все замечательно, очень вкусно, быстрая отдача. Спасибо вам за хороший вечер!
Farfor
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это треш) я написала отзыв на сайте, но когда начала есть, решила и сюда закинуть) я в ахере с доставки, которая видимо роллами в футбол играет, в ахере с поваров, которые даже нарезать роллы не смогли нормально,по вкусу рыба не очень свежая (да, я к сожалению буду придираться уже ко всему, потому хотелось получить нормальную еду, нормального качества) заказывать больше не хочется, большое спасибо)
Beauty Vibe
Samara · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень люблю ходить на маникюр именно сюда. Постоянно ходила к Карине, очень нравится у нее, но записи в этом месяце уже не было к ней. Записалась к Даше. Получилось просто супер, осталась очень довольна. Маникюр аккуратный, чистый, все как просила,так и сделала, девушка молодец! Да и вообще студия замечательная, очень уютно, комфортно, все девчонки там большие умнички! Однозначно советую! Цена кстати тоже очень приятная, не отдаешь миллиард и получаешь реально классные ногти! Желаю вам дальнейшего развития)
Кинто
Tolyatti · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Посещаю этот замечательно ресторанчик не впервые и каждый раз хочется сюда возвращаться вновь и вновь. Место отличное,атмосфера очень крутая,еда ну очень очень и еще раз очень вкусная. Это место единственное,где меня прям удивили хорошим обслуживанием! Ребята огромные молодцы,видно что в коллективе в целом царит очень хорошая атмосфера,ребята друг другу помогают,могут убрать грязную посуду не со своего стола,если их коллега занят сейчас,все невероятно вежливые,милые дружелюбные. На входе очень приветливые администраторы,все улыбаются,даже при том,что работа в общепите далеко не из легких,по персоналу даже не скажешь,что они устают. Всегда заряженные,активные,нет никого,кто бы был с кислым лицом,и я не понимаю как вам это удается ахаха Отдельное спасибо прям выражаю Официанту Марии. Девушка очень хорошая, прям солнышко, огромная молодец и умница,желаю тебе только удачи и всего всего самого лучшего,ты большая молодец! Спасибо тебе,что уже не первый раз обслуживаешь и оставляешь положительные впечатления! В общем все молодцы,если бы можно было 10 поставить,поставила бы обязательно! Удачи вам всем!
Papa Johns
Samara · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ребята вы просто лучшие!!!Спасибо вам за вкусную пиццу и закуски,все очень понравилось,привели даже раньше назначенного времени,все было теплым,тесто тонкое,начинки много,в общем все как нужно! Отдельное вам спасибо за зайчика,вы просто котята🥹🥹🥹
Rio
Samara · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Когда пришла в эту парихмахерскую первый раз вышла с полным вагоном позитивных эмоций,очень понравилось,но придя сюда вчера, я решила,что это последний раз. Я зашла,никто не встретил,все были заняты своими делами,мастер смотрела мне в глаза,но вот никакого контакта не установила,подошла другая мастер,сказала мол извините,но стрижки у нас сегодня по 400 рублей,я говорю хорошо стригите. Очень странная формулировка извиняться за свои цены конечно,но ладно. Просила подровнять концы,подравняли хорошо ,к работе претензий нет никаких,но когда пошли расчитываться мне уже говорят,что стрижка 450 стоит. Я спрашиваю как это так получается,что вы все владеете разной информацией,позвали мастера которая сказала 400,естественно она отрицает. Следующий вопрос меня убил «у вас что нет на карте этих денег,да?» Я думаю вы должны прекрасно понимать,что вопрос не в деньгах абсолютно,мне не жалко эти 50 рублей,тут дело в сервисе самом,но точно никак не в деньгах. «ну ладно,давайте вам по 400 пробьем как мужскую стрижку, раз уж вы так»… как?! Я была готова отдать 450,просто мне было интересно узнать как это вышло,что информация у всех разная,при мне стоять и друг с другом обсуждать что вот мол девушка не расслышала))) тоже не самый лучший показатель сервиса. Запомните еще раз,дело далеко в сумме,а в том,что сервис хреновый, извиняться за свои цены и смотреть на клиентов как на бедняков это самый первый звоночек,что оставаться в данном месте нельзя. Лучше уж я пойду в другое место,пусть подороже,но с качественным обслуживанием. Представьте еще ситуацию пожалуйста,вы пришли в кафе,блюдо стоит 500 рублей,а по чеку оно 1000. Согласитесь,что 500 рублей не жалко сверху отдать,но возникает вопрос с чего бы это так,пишут одну цену,а приносят другую. В общем возвращаться не хочется,всего вам доброго!