Ira Pushkina
4
Ira Pushkina
0
abunəçi
0
abunə
27,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Kitchen 360
Murino · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу выразить благодарность за огромный проффесионализм! Я выбирала из нескольких фирм, и только эта сделала мне несколько проектов (штук 5), объяснили техчасть, помогли определиться с лучшим вариантом и подобрать на месте сочетание цветов, сняли все размеры стен и сущ. коммуникаций. При встрече сразу же предупредила, что мне нужна кухня к определенному сроку. В процессе писали о готовности корпусов и фасадов. О доставке договорились заранее, никаких проблем не было, все аккуратно сложили. Мне собрали кухню за 2 дня, выглядит она просто бомбически! Очень ответственные люди работают в данной компании! Спасибо Олегу за его вовлеченность! Рекомендую от души!
Daisi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не понятно откуда столько хороших отзывов. По факту - один официант, общается максимально сухо. В конце даже не спросили как блюдо. По еде - не вкусно, абсолютно не стоит своих денег. За 700 р принесли 3 куска шашлыка куриных, ну как шашлыка - обжаренной на сковороде курицы.
Midiiniy dom
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Красивое место, вкусная еда, тихо и спокойно!) рекомендую к посещению
Mini Lounge
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приятная атмосфера, вкусный кальян, спокойное атмосферное место. Можно поиграть и расслабиться!)
Ralf Ringer
Saint Petersburg · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасное отношение к посетителям. Хамский персонал. Пришла купить обувь, выбираю, сзади консультант что-то спросила, я обернулась и уточнила мне она это говорит, или нет (до этого стояло за мной еще две женщины у стеллажа). На мой вопрос что? Это вы мне? Услышала, нет, со стеной разговариваю. Сразу же все желание туда приходить отпало. Консультант там один, даже альтернативы нет для адекватного общения. Извинений за свою грубость не последовало. Рекомендую магазину провести проверку своего персонала, иначе с таким сервисом, туда действительно никто ходить не будет.
Eco-park Dolina vodopadov
Lakhdenpokhskiy District · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень красивое место, даже зимой. Можно покормить оленей, лосей и погладить хаски. С удовольствием провели там время. Рекомендую к посещению