MEVGESSHA
6
MEVGESSHA
2
abunəçi
0
abunə
75,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
5
Cherdak
Krasnoyarsk · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Фотостудия супер! есть штативы, проф свет; место, где можно собраться и накраситься, отпариватель, девушка администратор очень доброжелательна!💓
Skin m beauty
Krasnoyarsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
прекрасное место, результат радует, хожу не в первый раз. профессиональные специалисты, доброжелательное отношение, очень комфортная студия!
Keratin bar
Krasnoyarsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
замечательное место, доверяю свои волосы только этому салону! мастер Оксана профессионал своего дела. даст рекомендации по уходу за волосам и подберет оптимальные шампунь и бальзам подходящий типу кожи.
Laser Pro
Naberezhnye Chelny · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место! Очень комфортное помещение, достаточно хорошо проконсультировал специалист. Процедура прошла безболезненно. Все понравилось!
Mafia VIP
Krasnoyarsk · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отдыхали прекрасной женской компанией. Понравилось абсолютно всё, как заходишь - сразу невероятная атмосфера, есть реквизит для фотографий; четко объяснили правила игры, играть было очень интересно! Падающие стулья - это изюминка игры, никто не знает кто упадет, и от этого только интереснее! обязательно схожу ещё
Лестница на Торгашинский хребет
Krasnoyarsk Urban District · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Виды отменные! Замечательный отдых в хорошей компании) можно сделать крутые кадры
Pilates Center Krasnoyarsk by Md
Krasnoyarsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место, тренеры проводят отличные персональные тренировки! супер комфортные занятия, после тренировки можно сходить в душ(чистые полотенца предоставляются бесплатно), милые девушки администраторы
Современник Store
Krasnoyarsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Крутая современная одежда, сотрудники с радостью помогут и подскажут!
Osoka
Krasnoyarsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приятное место, ходила на комбинированный маникюр, всё прошло хорошо! немного поранили палец, но мастер оперативно обработала, чтобы не занести никакую заразу, маникюром довольна!