Екатерина М.
4
Екатерина М.
1
abunəçi
0
abunə
117
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
4
Не ногти Немкиной Елены
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Много лет делаю маникюр у Елены. Работа выполняется на высшем уровне, быстро, качественно и аккуратно. Все оборудование профессиональное и современное. Мастер учитывает все пожелания и делает шикарный дизайн. Маникюр держится долго, не облазит, ногти не ломаются. На процедуре всегда получаю массу положительных эмоций, приятная атмосфера, душевное общение. Кроме маникюра есть и другие процедуры, которые предлагает Елена, всё, что она делает, — высший пилотаж! Очень рекомендую этого профессионала и волшебницу.