Валентин Горбачев
9
Валентин Горбачев
3
abunəçi
0
abunə
244,8 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
36
Yeti
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Любимое место в Самаре, где делают вкусный бабл ти и всегда могут приготовить для тебя напиток, даже если его нет в меню. Также отмечу доброжелательное отношение персонала, которого часто не хватает на точке В Авроре.
Stakhanovskaya Station
Самара · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Зимой сколько на переходе и на подходе к станции, много людей падает. Летом нормально
Izumi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самый лучший ресторан японской кухни в Москве. Единственное место в России, где можно попробовать японскую еду по оригинальным рецептам и максимально близким ингредиентам. Отличное обслуживание и невероятная атмосфера. Большая благодарность господину Ко Хиросе за открытие данного заведения!
Kinozvezda
Samara · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Спасибо, что вы есть! Благодарность и низкий поклон мастеру Кристине за профессионализм, индивидуальный подход и отличное чувство юмора! ❤️
Volga
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
После ремонта, приятно снова вернуться в гостиницу. Делаю процветания и чтобы все номера были отремонтированы 🫶
Avrora Mall
Samara · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Много мероприятий, большой выбор магазинов, уникальный детский клуб. Удобная транспортная развязка.
Park Dance&Grill
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличное заведение. Хорошее обсуждение, вкусная еда. Большое здание с разным форматом залов для мероприятий любого формата. Особая благодарность администратору Виталию.
Korzh
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошая, уютная кофейня. Удобно, что есть второй этаж. Кофе вкусный. Жду носки, чтобы обменять баллы 😁
Oblako
Tolyatti · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошая типографии, работают оперативно. Удобно, что модно сделать заказ онлайн. Но почините пожалуйста второй принтер для более быстрой работы.
Burjuyka
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В целом, кафе оставило положительное впечатление. Уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, быстрое обслуживание. Кухня порадовала разнообразием блюд и хорошим качеством приготовления. Особенно понравились десерты и кофе. Цены соответствуют качеству, что приятно удивило. Буду рекомендовать друзьям и, конечно, вернусь сам