Владимир
15
Владимир
2
abunəçi
0
abunə
750,8 min
baxış
Rəylər
104
Seçmələr
Foto
9
ГАУ БО Дворец единоборств имени Артёма Осипенко
Bryansk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Беда с парковкой на время проведения мероприятий
Bryansk city children's polyclinic № 2
Bryansk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В прочем как в любой государственной поликлинике. Если хорошие врачи, а есть просто на отвали.
Bumerang
Bryansk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Лучше что есть в Брянске, но со своими минусами: аппараты старые, часть не работает.
Мегаполис-Парк
posyolok Putyovka · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Лучший микрорайон
Skvirel
selo Suponevo · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не собирают заказ сразу, пока не приедешь и не покажешь бумажку. И только когда покажешь бумажку начинают искать плитку. Почему нельзя передать заказ на сборку и пока доедешь до них, его уже соберут.
ВсеИнструменты.ру
Bryansk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Если на точке нет интернета то вам заказ не отдадут!!! Предупреждения о том что нельзя получить заказ тоже не получите. Специально отпросился на работе, чтобы забрать заказ, т.к. срочно нужен был, приехал - а там нет интернета - не может отдать! Почему нельзя оставить деньги продавцу, потом как появится интернет проведете оплату - нет, у нас камеры, нам не положено. Сервис - Ноооль! Даже оценка в единицу это много!
CheburekMe
Bryansk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Взял себе чебур с говядиной XL. Отлично во всем - Вкусно, ароматно, сочно!!! . Его бы чуть остывшим есть, но я сильно есть хотел. Обжигался, но продолжал есть)). Ещё приду другие начинки попробовать.
Forno 337
Bryansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вначале поставил три звёзды, но передумал. Хорошее место, красиво, удобно, но опишу по пунктам Интерьер: прикольный, концепция - кухня в зале. Мне такое не нравится, но нормально, вписывается Меню: в целом итальянская кухня, но почему-то проскакивает Азия и русская. Странное смешение, но видимо только на итальянской не выехать, ну тут ладно, нормально. А вот с порциями что-то не то, жене принесли пасту и мне удон. Вес вроде одинаковый по меню, а по факту как-то очень разное, удон раза в два легче на выходе блюда. Обслуживание: вот отсюда самый негативный негатив. Как только вы пришли, к вам подойдут, но не сразу, мы уже все выбрали и сидели ждали минут 10. Заказ приняли, но как потом оказалось не весь, одно блюдо просто забыли, видимо. Плюсом могу сказать, что быстро готовят. Одно блюдо принесли быстро, ждал второе, 10, 15 минут проходит... Подошла официант, спросил, что-то невнятное ответила, я ещё заказал картошку фри, его принесли, а вот шашлычок все никак и тут зашёл через qr-код в сервис и увидел что в чеке просто нет того блюда. Кое как выловил официанта, заказал снова, и на удивление быстро принесли. И все, официант снова пропал. Она занималась чем угодно, но только не тем чтобы подойти к клиенту и спросить, может что-то ещё нужно. Она мешала шоты, хотя там был бармен. Поймал другого официанта чтобы принесли счёт. Кухня: вкусно, но что-то не то с порциями, удон заявлено более 300 грамм вроде, по факту меньше. Как резюме, могу сказать, что ушел оттуда голодный, и с испорченным настроением, которое испортило обслуживание, поэтому ни копейки чаевых не оставил(обычно 10% даю), хотя счёт был на >3000 р., Зайду ещё снова сюда? Скорее нет. Для руководства, если оно сюда смотрит: вечер 18.01, официант Кира
Рёбрышная 2
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Все отлично, порции хорошие, но вот проблема ребрышной телецентра перекочевала и сюда. Эта проблема - соль! Ребра соленые, шампиньоны соленые, картошка по деревенски соленая. Специально перед заказом просто чтобы не пересолили... Но все равно принесли соленое. Я так понимаю что это слишком соленый маринад используется, иного объяснения здесь нет. Жалко, еда там вкусная, но вот с солью проблем
Doctor beer
Bryansk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
14.10.24. Ничего не изменилось. Все тот же продавец, все так же не доливает. Ссылается на какую-то табличку где указано как должно быть налито. А если в ваших бутылках 1.5 под горлышко, то вы постоянно недоливаете. На этот раз недолив порядка 200 грамм 28.05.24 Просто откровенно не доливают по 100 грамм на 1.5 л. Масса каждой бутылки по 1430 грамм, вычитаем вес бутылки -30 грамм. Ещё спросил продавца, здесь точно полтора литра - сказала: Да, точно.