Сергей Цой
14
Сергей Цой
7
abunəçi
4
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
88
Seçmələr
Foto
10
Billiard House
Saint Petersburg · Bilyard mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купил здесь себе кий и тубус под него . Все круто дали выбрать из нескольких вариантов , постучать ими шарики , чтобы выбор был максимально правильным ! Очень круто большое спасибо , думаю видимся не последний раз!
Ислом-ата
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посоветовали друзья потому что знают что любою узбекскую кухню. Ну что могу сказать.манты и лагман просто божественные!Манты готовят по оссобенному , но кайф! Обслуживание очень комфортное. Рекомендую всем любителям узбекской кухни!!!
Shava Food
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Божественно готовят ! Брал грибную , просто гастрономический оргазм! Картошечка фри готовится как то по особому , чуть с пальцами не съел ! Буду регулярно заходить , хочу все попробовать. Держите качество и будет Вам Счастье! Успехов и процветания!
Mamo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Когда с супругой бываем в Ситимолле то обязательно балуем себя кавказской кухней в Мамо. Пожалуй одни из самых лучших хинкали в городе! Ну по крайней мере на мой вкус. Харчо отвал башки! Острый терпкий насыщщеный! Едим еще салат с хрустящщими баклажанами и хачапури по-аджарски! Еще отмечу хинкали с сыром ! Жена их просто обожает. Так держать!!!!!
Мароканд
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Рекомендую любителям узбекской кухни! Плов хорош! Манты и лагман очень вкусные . Шашлыки ем только баранину, очень даже достойно! Когда бываю по делам в том районе обязательно заезжаю на обед!
Tabriz
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Посещал Табриз когда они были на Пискаревке! С удивлением увидел что открылись у меня на районе. Сразу же заехал и был приятно восхищен!))) Плов самаркадский самый топовый в городе! Манты четкие! Шурпа томленная отпад! Чисто, опрятно , удобно расположены!!! Буду частенько заглядывать. Узбекская кухня выше всяких похвал ! Всем рекомендую.
Dilatto
Saint Petersburg · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приезжал с проблемой дсг, падала в аварию! Решили вопрос за 1 день! И дешевле чем изначально назвали ! Парни топовые ! Всем друзьям буду рекомендовать и сам только в Диллато! Надеюсь что не часто))))) Огромное спасибо Вам! Так держать!
PitaFoodGrill
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ем шаверму в этой сети уже больше 5 лет! Заезжал вчера в новый филиал.Чисто опрятно со вкусом. Шаверма Песто просто Разрыв Мозга для тех кто любит итальянскую кухню!!!! Жена предпочитает Грибную , для нее это Совершенство! Рекомендую всем друзьям и знакомым и всем заходит на Ура! Желаю Тимуру дальнейшего Развития и Процветания!
Tyoplogo hleba
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Зашел вчера, хотел выпить кофе подошел к стойке, стоит девушка варит кофе , подождал ,понял что ей не до меня и ушел. Она не виновата потому что скорее всего стоит одна. Нужен кассир! Хотя бы поздороваться)))) Если не хотите упускать гостей.
The Bull
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отмечали день рождения друга в воскресенье.Сначала пришли со скепсисом и на немного на взводе . Причина :странные правила бронирования с ограничением по времени (честно говоря какой-то бред! 8 взрослых людей бронируют большой стол для проведения Дня Рождения , а им говорят только 1,5 -3 часа максимум! То есть мы поедим , а потом вы нас выгоните?))) . На входе 2 хостес когда услышали что мы на день Рождения Тимура, у нас заказан столик стали просить последние цифры номера с которго было бронирование как будто мы хотели обманом проникнуть внутрь! Обслуживал официант Андрей и ему огромное спасибо за обслуживание , очень чуткий и корректный молодой человек ! Настоящий Профессионал своего дела! И вот он наше впечатление сильно подправил кухня почти на высоте! Кроме большого стейка который пришлось дожаривать так как заказывали прожарку медиум rare а принесли вообще сырой! А в остальном кухня хороша! За исключением еще 2 моментов принесли девушке салат с помидорами и страчателлой с волосом и фондан без начинки! Из него ничего не вытекло! Счет около 40 тысяч на 8 человек ! Вполне себе приемлимо! Если подучите повара который стоит на мясе и человека на отдаче холодного цеха и десертов будет твердая 5!