Артемий Паравозов
7
Артемий Паравозов
0
abunəçi
0
abunə
427,2 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
11
We Cidreria
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Не понравилось. Подруга отравилась сидром, очень сильно чувствуется спирт. Выпила всего 3 маленьких стакана сидра не особо вкусного и отравилась. Лагер мне не понравился, не вкусный. Закуски весьма не плохие, но цена явно завышена за такое. Единственное, что понравилось это милая официантка. Светлый лучик в этом темном заведении.
Ulitsa Akademika Yangelya
Moscow · Metro stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
ужасные сотрудники безопасности! Турникет лаганул и не пустил, написал 7 минут задержка. Подошел к сотрудникам и нагло отвечает «жди!» натуральное *** с усами. Только через 10 минут проход заработал
Sberbank
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Закрыт
Pyatyorochka
Kotelniki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Купил тюльпаны и количество на упаковке с чеком не совпадает
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В биг спешиал попался волос! Картофель не вкусный! Помидоры стеклянные!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Купили арбуз по 90₽ за кг без косточек, оказался тухлый и с косточками. На вкус просто трава. 400₽ улетели в помойку. Попросили почистить дорадо, женщина с кривыми руками разделала срезав часть филе, задела желчный мешок испортив вкус рыбы и не вытащила часть органов и оставила жабры. Сервис и качество продуктов в данном магазине хромает.. арбузы брать не советую, а рыбу лучше самим разделывать
Pizzarella Bar
Saint Petersburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
По итальянски может и нормально делать такую пиццу, но по русски считаю оскорблением в пиццу за тыщу класть по одной дольке черри на кусок пиццы. Также в нормальных пиццериях добавляют салат на цезарь, тут же считают иначе.
Double Bubble Tea
Saint Petersburg · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вафля с ветчиной на самом деле с колбасой. Своих денег не стоит. Просто блинчик с колбасой и салатом.
Wings&Drinks
Kotelniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не обосновано дорого. Обед за 1700₽. Бургер по-провански стоит дороге бургера по теннеси, а входит в него булка трава котлета вяленые помидоры, в отличии от теннеси, в котором еще есть сыр лук, огурцы. В прованский положили меньше картофеля, хоть и стоит он дороже. Котлета пережарена, сухая. Соус отврат. Лимонады норм, немного разбавлены.
Osnova Raciona
Kotelniki · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не первый раз покупаю лангустины в данном магазине, всегда были хорошие вкусные L1 за хорошую цену. В этот раз какой то ужас. На витрине сверху лежали большие, заказал 4 кг. Как оказалось потом, под большими лежали маленькие L2 (не следил за продавцом,что накладывает). Цена выросла рублей на 200, а качество продукта оставляет желать лучшего. Слипшиеся, маленькие, а отходов жизнедеятельности больше, чем в L1 . (На фото лангустины не из коробки. Их наложил продавец.) Очень расстроили данные факторы, буду искать новое место, ибо цена уже стала на уровне рыночной, а качество оставляет желать лучшего. Ответ на ответ: на фото лангустины не из коробки, их наложил сам продавец. То есть он видел, что кладёт. Я понимаю что, возможно, я забрал последних лангустинов и мне просто досталось то что было, но почему цена на лангустины одна? Если вы торгуете и L1 и L2, то сделайте разные ценники. Почему клиент должен платить за вторые по цене первых? Я понимаю, что любая партия может быть плохой и тут как повезёт. Просто попались плохие лангустины с чёрной головой и грязью внутри.Да и на вкус они не такие вкусные как большие. Меня огорчило, что продавец не сказал о наличии L2 как на развес так и коробки (надо было проверить самому, но спешил и доверился магазину), положил такой слепок лангустинов (фото) и пробил всё по одной цене, хоть из L1 там было штучек 10 , сверху лежащих.