Ольга Си
5
Ольга Си
1
abunəçi
0
abunə
205,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
13
Magnolia
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В вечернее время после работы зашла за продуктами. Отстояла очередь, кассир не предупредив оставила кассу и ушла, хихикая, с каким то мужчиной из-за прилавка. На мой вопрос:"что происходит и почему не попросили не занимать очередь в эту кассу", мне нахамили. Позвать менеджера, или предоставить книгу отзывов для жалобы,отказались. Это является нарушением законодательства РФ. Мною будут написаны обращения в соответствующие инстанции. Хотела бы получить обратную связь от руководства.
Сочный Вертел
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
К большому сожалению, не удалось попробовать((( Специально вышла на 1 остановку раньше, чтоб не морочиться с ужином и взять 4 шт на всю семью в новом месте, тем более живу рядом и стараюсь поддерживать местных предпринимателей. Но обслужить меня отказались, мотивируя это пересменкой, хотя по-факту, ребята просто курили на входе. Так что по качеству шаурмы сказать не чего, но клиент ориентированность так себе)
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место новое, открылось недавно. Почти каждый день туда ходит мой сын. Сегодня зашла и я,так как потребовался комп для работы. Все очень чисто, персонал приветливый и вежливый. Есть отдельные ниши для тех,кто хочет находиться отдельно от всех. Есть холодильники с напитками и фастфудом. Все оборудование новое,последнего поколения. Находиться в помещении комфортно. Однозначно рекомендую.
Озон
Kursk · Marketpleys
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пользуюсь озон давно и регулярно. Возникали вопросы, но не критичные. Сейчас меня выбросило из моего аккаунта (хотя ни номер телефона , ни адрес не менялись) и затребовали подтверждение не только по номеру, но и в почте, к которой у меня уже нет доступа. После утомительной эпопеи с ответом на миллион вопросов и введением кучи данных, мне сообщили, что 3 дня на рассмотрение заявки. А заказ мне нужно сделать сегодня! Вопрос, почему вообще я должна это делать? Я не удаляла приложение, не меняла телефон, с чего вдруг все эти проверки???? У меня даже есть рассрочка в вашем банке! Это не просто неудобно, это возмутительно! Сервис ваш скатился к нулю. Хорошо, что есть альтернатива и озону, и озон фреш. Буду осваивать их. А вам удачи с таким качеством обслуживания!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вот такой бургер мне продали в этом чудесном месте. Очевидно, что булку сперва надкусили, потом обжарили, собрали бургер и продали мне. Заказ я брала навынос, поэтому обнаружила не сразу. При мысли о том,чем мог болеть человек, откусивший эту булку до меня, аппетит у меня исчез навсегда🙈 Обратилась в поддержку. Обещали разобраться. В итоге мне позвонила очень недовольная барышня, которая сперва потребовала отправить ей доп. фото. А когда я отправила, заявила,что булку не кусали, а не правильно разъединили и кусочек отломился.🤦 Продолжать разговор я не стала, не приятно,когда тебя держат за идиота. Выводы делайте сами 🤷
Social Fund of Russia
Moscow · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Только положительные эмоции от посещения этого места. Исключительно вежливый и доброжелательный персонал. Начиная от охранника на входе и администратора,до специалистов и старших специалистов из 2 кабинета. Все вопросы,даже самые не простые ,решаются максимально быстро и качественно. Большое человеческое спасибо!)
Profsoyuz
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Ребят, у вас огромные проблемы с персоналом. Обратите внимание, иначе в условиях пандемии вам не выжить.