Виктория
3
Виктория
0
abunəçi
0
abunə
17,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Respect
Tomsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Это просто ужасно. Покупала зимние ботинки в декабре 2022 года. Внешне понравились, сели хорошо, кожа мягкая. Однако, прошел ровно 1 месяц и 1 день, как отклеилась подошва. Гарантия уже истекла, пришлось нести в ремонт, отдала 1400 рублей. Проходила еще три недели и треснула подошва на втором ботинке. Считай деньги на ветер, не рекомендую.