Лидия Л.
2
Лидия Л.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
Penza · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Испортили сюрприз !!! Заказала курьера, чтобы принесли подарок . Тк я живу в другом городе , позвонил курьер просил код товара , но еще не доставил , объясняю доставьте , я вам скажу код . Он настаивал на своем , в итоге решили , что заберем из пункта . Так там была невменяемая девушка , которая не говорила , а орала ….. шок просто . Объясняли ей 15 минут , что товар оплачен . Она утверждает у вас на предоплате , объясняю спишите товар , она настаивает на своем . Так я и не поняла какая предоплата , уже не важно . Товар с горем пополам забрали . Итог сюрприза не получилось , испортили настроение своим агрессивным поведением . Если бы я узнала, что у меня так общаются сотрудники уволила сразу . Надеюсь Руководство примет меры . Это ужас !!!!