Ma3005salar
4
Ma3005salar
4
abunəçi
0
abunə
27,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Best Clinic
Moscow · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Начиная с первых минут чувствуешь себя как дома..Тебя сопровождают, помогают на всех уровнях. И дело делают
Zhemchuzhina
Grodna · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень давно не была..Но вспоминаем до сих пор любимую Светлану Тадеушевну и всех всех всех....Лучший отдых
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сотрудники Иван очень хорошо спаривлся, и помог разобраться электронной книге!
Shahter
Yessentuki · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
....Потому, что это Амакс. Он везде одинаковый..Что в Истре, что в Ессентуках. Очень рада, что нашла санаторий своего уровня. Как дома, как в Истре..... Спасибо
Stroitel
gorodskoy okrug Aleksin · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Первый раз сюда приехала. С 21 апреля по 1 мая Хорошее место, прекрасный лес, территория приятная, лечение нормальное..Врачи идут навстречу, если что то не устраивает. Что касается питания, оно нормальное. Простое. Именно такое, какое должно быть в санатории. Без изысков, но все свежее. Если что то остывало, есть микроволновка, можно погреть.. В завтрак каши можно выбрать и что то на столе. В обед несколько супов, можно выбрать один,я перепробовала все, кроме горохового , второе и салат. В ужин я баловала себя. Помимо того, что на столе, в зоне выбора натертые морковка,cвекла, капуста, дайкон. Ешь,не хочу. Кому не хватало,рядом недорогая выпечка,а в кафе внизу всегда настоящие кофе и пирожные. Проживание. Я плохо знаю, как другие, я жила в люксе, иные номера были распроданы. . Изумительно . Мебель нормальная,удобная, кровать с правильным матрасом. Каждый день пытались убрать, мне не надо. Когда просила, меняли полотенца....И очень повезло с погодой.Что из минусов- иногда хамство медсестер. Я давно не слышала в свой адрес " Вам слова не давали" или "'кто Вам разрешил рот открыть". И проблема размена денег.. Карты принимают, оплатить можно, но лучше иметь мелкие деньги. Проблемы со сдачей. И ещё из минусов,не везде брал вайфай ьЧто касается доставки себя, я передвигаясь на автомобиле, поэтому, вопрос парковки был важный ....Она была. Очень довольна проведенным временем. Хотелось бы обратить внимания руководства на обучение медсестер общаться
Church of Saint Nina Equal to the Apostles
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Храм теплый, светлый, тихий и красивый..... Иду, как домой, хотя иду к Богу....