Мартыненко Максим
8
Мартыненко Максим
2
abunəçi
2
abunə
258,9 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
4
Охтинские высоты
derevnya Mistolovo · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dünən
Ездил на брокер тур к застройщику на стройку 22.06 То что я теперь влюблен в этот ЖК это мало сказать, для меня там есть все ) От ближайшей природы до выезда на КАД . В городе есть похожие малоэтажные дома в других районах с городской пропиской , но Охтинские высоты как по мне намного лучше. Буду его рекомендовать всем, кто будет заинтересован в малоэтажной постройке за хорошую цену и расположение.
Persona Dent
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здравствуйте) Хочу дать обратную связь по чистке зубного камня. У меня раньше болела та часть зубов , на которой жевал и так привык к этой неудобной боли что долгое время думал что так и должно быть ,так как зубы уже не молодые . После чистки прошло 4-5 дней и хочу сказать , что теперь не испытываю этого дискомфорта , я нереально рад ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ Вам и Наталье Николаевне ОСОБЕННО за ,то, что она рассказала про процедуру и провела ее очень качественно , после которой чувствую себя прекрасно)
Новоселье
gorodskoy posyolok Novoselye · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мне очень понравилась локация , качество отделки и этажность дома . Рекомендую всем приобретение квартиры в этом доме . Нам с клиентами понравился
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Благодарю за помощь в оформлении и отправке посылки. Веселые и общительные девчата работают . Рекомендую место к отправке
Page
Saint Petersburg · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Место супер
BAHROMA
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Бахрома крутой ресторан. Очень вкусная еда, ходим туда на все дни рождения семьи . Рекомендую
Bureau of Product Examinations
Saint Petersburg · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо Евгению. Обратился к нему, без рекомендаций просто нашел в интернете для экспертизы дивана. Отправил ему фото дивана , где он уже по фото сказал, что диван имеет дефекты. Приехал на место все зафиксировал, потом составил акт и отправили в магазин с досудебной претензией. В итоге через пару дней юрист гарантийного отдела магазина написал , что готовы вернуть деньги за испорченный диван и понесенные затраты. Еще раз спасибо Евгению. Рекомендую !
Bte Expert
Samara · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо Евгению. Обратился к нему, без рекомендаций просто нашел в интернете. Отправил ему фото дивана , где он уже по фото сказал , что диван имеет дефекты. Приехал на место все зафиксировал , потом составили акт и отправили в магазин с досудебной претензией. В итоге через пару дней юрист гарантийного отдела магазина написал , что готовы вернуть деньги за испорченный диван и понесенные затраты. Еще раз спасибо Евгению. Рекомендую !
Nonton
Saint Petersburg · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день . Покупал диван в ТК Кубатура . Продавец сказал ,что этот диван самый классный берите не пожалеете ))) И тут начинается история с диваном . Привезли диван , ребята долго не думая сказали подписывайте доки и мы уезжаем. Подписал,распаковал и тут вижу пятна на подлокотнике это пол беды , спинка дивана не входит по размерам в пазы с левой и правой стороны подлокотников, когда садишься на разобранный диван идет скрип, когда встаешь с него ножки дивана начинают болтаться, ( кстати на это замечание мне сказали в коллцентре,что у меня возможно пол кривой - мое возражение закрыто ))) Приехал мастер Владимир , спасибо ему огромное ,так как по-человечески был согласен со всеми недочетами по дивану ,которые зафиксировал и отправил в компанию на рассмотрение . Да, спинку сделали ,но потом диван перестал раскладываться, через колцентр сказали Вам надо подлокотники расширить ))) Что что, а с юмором в компании нормально ))) Я тоже со своей стороны отправил все фото и видео дивана еще раз. На сайте было указано срок рассмотрения три дня . Проходит три дня никто не пишет , я сам позвонил ,а мне сказали рабочий день уже закончен ,в понедельник свяжутся , в понедельник тоже никто не связался ,пришлось звонить повторно ,на проводе сказали - , да ,видим обращение сввами свяжутся в итоге никто не связался . После обращение прошло пять дней, пришло только сообщение на почту ,что мы решили ваш вопрос перейдите по ссылке ,но переходя по ссылке я попадаю на оценку качества обслуживания , где стоят оценки от 1 до 10 )))) ------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот что пришло на почту: Благодарим Вас за обращение в отдел сервисного обслуживания НОНТОН.РФ! Работа по Вашему обращению завершена. Пожалуйста, поставьте оценку решения по обращению по ссылке https://forms.nonton.ru/crm_nps_form/?b24form_user=2.351116-1757326100-1c33ffb1940590c8008e551b311dc1209b73724a544b1ae21b60aaaf116984e3 Это поможет нам стать лучше. Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня буду опять звонить , посмотрим что на этот раз скажут ) История продолжается ...... Хотел загрузить видео но не получается При разговоре с оператором стала смеяться в трубку на мои просьбы и повесила трубку. Супер клиентоориентированность
Сосновый двор
selo Nurmoyla · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ездим сюда каждый год праздновать день рождение сестры! Домики отличные есть все для маленькой и большой компании. Вечером гулять одно удовольствие по ЭКО тропе,находишься как будто в сказке. На территории много разной ручной работы Домик на куриных лапок, русалка из дерева, металлического оленя, огромного комара и многое другое ))) . Нам здесь очень нравится и всем рекомендую посетить это тихое, красивое место .