Бебнева Юлия
4
Бебнева Юлия
0
abunəçi
0
abunə
103,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Priozersk Interdistrict Hospital
Priozersk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я в полном шоке от такого отношения персонала!!! Звонила по телефону в реанимацию, ужасное, хамское отношение по телефону!! Мужчину спрашиваю просто у вас находится пациент, он хамит и просто бросил трубку!! Кошмар!
AuraTower
Moscow · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Останавливались с мужем и ребенком в апартаментах на 28 этаже 16.07.2025.. Полный кошмар! если только вид...Душ сломан, не работает (лейка течет), белье серое вместо белого (после ночи я встала вся искусана от клопов), пол грязный, мебель потертая ( то что на картинке в реале все гораздо плохо), палас грязный.. В итоге нужен ремонт, все приходит в негодность и полный клининг... Мы были не одни такие кто по этому поводу пытался высказать свои претензии администратору на ресепшене . За 15 тыс можно было и лучшие условия найти! И администратор мужчина "на отвали " отвечал постояльцем (((
Ozon
Shushary Settlement · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Замечательный пункт! Девушки супер:отзывчивые, добрые, аккуратные, коммуникабельные …можно писать бесконечно про сотрудниц( особенно Наталья-умница)… Везде чисто, тепло, светло, товар всегда доставляют быстро и в срок!!! Хочется пожелать, работы в том же «духе» на высшем уровне и дальнейшего процветания!!!
Детская городская больница № 22, инфекционное отделение
Kolpino · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Здравствуйте! Попали с малышкой мы в эту «чудесную больницу» 09.09.2022 . На скорой нас привезли в реанимационное отделение, про это отделение нечего сказать: врачи-супер, медсестры такие же, чистота, убирают, смотрят за больными. Спасибо большое «реанимации». Побыли мы там пару дней потом нас перевели в инфекционное отделение, у нас были сопли и здесь я ужаснулась. Встретила нас Медсестра провела нас в бокс. В этой палате: летали мухи, комары, грязь, вообще не убрано, холодно . Медсестра полчаса рассказывала как она не обязана ухаживать за «бесхозным ребёнком», позже я поняла он из детдома и с ДЦП, на мои вопросы про полнейшую антисанитария ни слова, что белье постельное нам дала грязное и вместо наволочки пеленка, не слышала. И в итоге я убежала с ребёнком на следующий день, написав расписку. Не болейте!!