Татьяна
5
Татьяна
5
abunəçi
0
abunə
311,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Namanike_spb
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасная студия! Хожу уже не первый год к Юле. Всегда отличное качество.
Gorodskaya poliklinika № 106 Zhenskaya konsultatsiya № 25
Saint Petersburg · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Попала в эту ЖК по беременности в 2024 году к врачу Самсонян М.А. Поскольку беременность не первая, основные процессы были известны. Но Мери Артушовна оказалась очень душевным врачом, чувствовалась её забота обо мне и интерес к моим переживаниям. Ничего лишнего не назначала. Я следовала всем её рекомендациям и родила здорового мальчика. Отметила, что в первую беременность очень не хватало именно такого подхода. Если задумаюсь снова беременть, то несомненно только с Мери Артушовной. Спасибо вам, моя дорогая!
Massazh ot A do Ya
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пришла в студию с болями в спине и шее. После рождения ребенка хожу и сплю постоянно в позе буквы «зю». Записалась сперва на классический массаж к Оксане. Она меня не щадила и помяла так, что впервые за 6 лет я смогла без болей поспать на животе. Спину полностью отпустило. Далее взяла уже абонемент. Хожу раз в неделю расслабиться либо взбодриться. Даже удалось немного подскинуть вес 😁 Сейчас еще и мужу решила сертификат подарить, чтобы и его тоже помяли. В общем, спасибо Оксане и студии за прекрасный массаж и приятную атмосферу.
Rodilny dom № 9
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Рожала тут и первого и второго малыша. Правда с разницей в 6 лет. В этом году отметила на сколько все стало круто: отдельные палаты для рожениц, все условия для комфортного переживания схваток, фитболл, душ, даже дали трубочку чтоб дышать правильно на схватках. Осталась очень довольна. Выписались очень быстро (причем по рекомендации врачей), хотя мы лежали в платной палате. Очевидно, что доить нас финансово никто не собирался. Знаю, что в других рд такое практикуют. Тут всё было супер: персонал, еда, палата. На все вопросы отвечали доступно и спокойно. Уборку делали по 3 раза на дню. Выписной зал тоже хороший, чистый, ухоженный (без облупленной краски и прочего). Очень хочу поблагодарить врача Сергеева Евгения Алексеевича и акушерку Солдатенкову Оксану Анатольевну. Вы были бесподобны. Каждый день вспоминаю вас добрыми словами. Моему малышу, которому вы помогли появиться на свет, уже 4 месяца. Спасибо вам, мои дорогие!
Sadko
Velikiy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный отель, отдыхали в июле 2024 семьей - остались довольны.