Ольга С.
2
Ольга С.
0
abunəçi
0
abunə
21,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Опти
derevnya Tarasikha · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
За бензин респект, а вот то что на туалете внутри магазинчика всегда висит бумага с надписью «Туалет не работает» дизлайк, потому что это не всегда правда и сотрудники просто сами решают кого когда пускать, а кого нет и это факт проверенный несколько раз лично. Стоит решить этот вопрос, потому что заправив полный бак приходится идти в кустики или вонючий туалет на улице.