Сергей А.
5
Сергей А.
0
abunəçi
0
abunə
149,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
DomaDom
Perm · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Находится достаточно далеко от центра и места на парковке мало. Мебель хорошая. Оптимильное соотношение цена качество. Выбор достаточно большой. Обслуживание не плохое. В общем для посещения рекомендую.
Fix Price
Solikamsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Находится на 2 этаже. Если захотите посетить магазин впервые то могут возникнуть вопросы типа : а вход в которую дверь? А лестница на 2 этаж где? Магазин как бы не предназначен что бы по быстрому забежать и купить. В самом магазине проходы между стеллажами узкие. Где и какой товар лежит не подписано. Касса работает как правило только одна. Даже при небольшом количестве посетителей на кассе может быть очередь. Для посещения не рекомендую.
Merkury
Solikamsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Не плохой выбор продуктов. Во всяком случае все основное есть. Цены одни из самых низких в городе. Средний чек будет меньше чем в других магазинах. Правда иногда может попасться просроченный или некачественный товар. Смотреть нужно внимательно. А в общем и целом очень не плохо.
Chayka
Solikamsk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень хороший развлекательный центр. Есть и боулинг и бильярд и детская комната. Места много. Меню очень разнообразными не является но все основное есть. Для любой встречи отличный вариант.
Stroymarket
Solikamsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
В общем и целом действительно большой ассортимент строительных, отделочных материалов и товаров для дома. Можно купить начиная от гвоздя до бытовой техники и мебели для ванной. По некоторым категориям товаров выбор относительно не большой. Действительно разнообразный ассортимент пожалуй только по обоям и мебели для ванной. Оказавший здесь впервые не сразу получится найти нужный отдел: 4 входа, ангар вообще отдельно. И не все отделы внятно обозначены. До магазина сложно добраться на автобусе, только один маршрут и по расписанию. На машине без особых проблем, место на парковке можно найти почти всегда. Цены как и в других магазинах ОВС, что то дороже, что то дешевле. Товары по акции, очень дешёвые бывают но не много. Тем не менее для посещения рекомендую.
Sem'ya
Solikamsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
На мой взгляд самый большой выбор продуктов из всех супермаркетов города. Действительно свежие и качественные товары. На кассах даже в час пик большой очереди нет. Но и цены выше чем где либо. Рекомендую тем выбирает качественные продукты не считая каждую копейку.
Gazprom gazomotornoye toplivo
Pervouralsk · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Разметка для заезда- выезда вообще не понятная. Пистолеты для заправки старинные. Накачали только 190 атмосфер хотя других машин больше не было. В остальном все стандартно как на других АГНКС газпрома.
Gril-bar Shtab
Rezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Меню составлено не удобно. Цены высокие. Хотя обстановка приятная, уютная. В субботу днем пообедать по типу бизнес ланча нам отказали.
Baden-Baden
Rezh · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Общее впечатление не плохое. Но много не достатков в мелочах. Забронировать номер выбранной категории за неделю не получилось - уже было занято пришлось взять побольше и подороже. Свежий ремонт а в сущности здание типового санотория - профилактория советских времен. Персонал приветливый, общение приятное. На этажах чисто. В номере свежие обои, есть балкон. А вот двери откровенно старые, с советских времен. В санузла свежий ремонт, а часть мебели старая, откровенно уже с дефектами. Халаты, полотенца в номере, свежие, чистые, поглаженные, аккуратно уложенные но из "вафельной" ткани. По телевизору в каждой комнате, но телевизоры старинные, ещё с электронно лучевой трубкой и без пультов. В ресторане еда приготовлена вкусно, порции большие. Территория здоровья ( Спа-коплекс), бильярд, теннис не работали и об этом не предупредили. Посещение бассейнов и бань термального источника входит в стоимость, но проход к ним по подземному теплому переходу. По факту получилось сначала со своего этажа спускаешься на 3 этажа вниз. Потом поднимаешься на 4 этажа вверх. В бассейнах и банях не плохо. Есть кафе с доступными ценами. В общем то не плохо, не считая некоторых мелочей.