В
В
В
2
В
0
abunəçi
0
abunə
37,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Centromed
Tver · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Сегодня пришлось обратиться в данную клинику, по состоянию здоровья. Заплатила за приём к терапевту. Очереди не было. Вошла в кабинет, там врач Ильин Александр Валерьевич. Ужасный врач, за это и оценка. Мало того что мои слова он пропустил мимо ушей, назначил лекарств почти на 3000 о., где многие из них мне вообще не по симптомам и отправил оформлять больничный. Я уже не знаю в какую клинику на будущее лучше ходить, чтобы такого больше не повторилось. Если у кого то был опыт с хорошим терапевтом, напишите в ответе к этому отзывы. Но прежде чем идти к терапевту в эту клинику, уточняйте врача и к этому не ходите.