И
Иван
И
3
Иван
1
abunəçi
0
abunə
8,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Шаурма
Vladimir · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Готовят без перчаток, на мясо садятся мухи, в помещении грязь
Caffé-Caffé
Vladimir · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Семейное кафе, владелец мама с дочерью. Зимой девушка за кассой работает простуженной, чихает во время приготовления кофе, шмыгает носом, постоянно сидит с друзьями как у себя дома, хотя помещение и так тесное. В меню печенье, пирожные. Кофе подается теплым, какао вообще выпивается залпом сразу, у баристы проблема с нагревом молока. Молоко только коровье, нет безлактозного и растительного. Кухни здесь нет. Учитывайте, что поесть вам не дадут, даже сендвич не сделают. Магазинная еда для микроволновки, которую здесь выставляют, это вообще несерьезно. Одну звезду за чистый туалет и детский уголок, но в остальном смысла в заведении никакого.