крис арт
3
крис арт
0
abunəçi
0
abunə
38,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Egoistka
Village of Sanatoriya Voskhod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хожу только туда. Делаю маникюр только у Кристины. Очень нравится мастер, так как всегда учитывает мнение и ситуацию клиента, учитывает все пожелания. Мне было важно найти мастера, которому я могла бы довериться и чувствовать себя комфортно. Впервые решилась делать маникюр чуть больше года назад, обратилась к ней - и теперь довольна.