Марина А.
4
Марина А.
0
abunəçi
1
abunə
51 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
PhoBo
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
За Фо Бо только сюда. Вкусный, наваристый бульон, порции хорошие. Чисто, приятный интерьер.
Mamma Mia
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место! Здесь вкусные завтраки, хорошая кухня (панини, пицца выше всяких похвал), закуски, салаты, стейк – всё отлично. Все это сопровождается приятным обслуживанием, стильным интерьером и итальянской музыкой👌🏻
Про. Зубы
Kaliningrad · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень понравилась стоматология. На подробной консультации у Симонян Хорен Айковича мне назначили план лечения. И нужно было сначала сделать чистку и полечить кариес. Направили к терапевту Симонян Ани Айковнае. Она оказалась шикарным врачом. Она мне сделала отличную тщательную чистку с ультразвуком и Airflow и полечила зубы. Очень чуткая и внимательная. Грамотно и доступно объясняет и лечит профессионально без навязывания допов. Отдельного внимания стоит создаваемый врачом комфорт и настроение на приеме.
Zepyur
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отвратительное обслуживание несмотря на огромное количество официантов. Персонал не обращал внимания, приняли заказ только через полчаса, а потом 40 минут не убирали грязные тарелки. Еда не то чтобы вау. Про десерт вообще забыли. Уборщица начала подметать прямо у столов за час до закрытия. По ощущениям это единственный работник там, любящий свое дело. Видно, что остальные сильно торопятся домой. Пальто нашли и надели сами, так как хостес убежали по домам, видимо. Принесли букет цветов, попросили поставить в вазу – когда забирали букет, он был сухой, поняли, что он просто где-то валялся. Из плюсов только интерьер разве что.
Sio Beauty Bar
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2023
Все отлично, маникюр аккуратный, рекомендую
Embassy of the Republic of Armenia
Moscow · Səfirlik, konsulluq
Yaddaşda saxla
Mart 2022
В консульство дозвониться просто невозможно, постоянно занято. Звоню именно с 15:00 до 17:00 беспрерывно, идут короткие гудки. Как так?!