Mst
14
Mst
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
12
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень запутанный транспортный узел. Черт ногу сломит
Old Moose
Perm · Pub
Yaddaşda saxla
May 2026
Место тихое, пиво вкусное, бармен Елизавета - приветливая
Улитка
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Посикунчики не понравились, сухие. Нет самой их фишки. Пасту здесь варят примерно как макароны в столовке, до состояние разваренной каши
Perm Bolshoye Savino international airport
Permskiy Municipal District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2026
Организация на дне
The Fishka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Это просто огонь. Рыбный стрифуд, но блюда в ресторанах не везде так готовят. Стейк из тунца просто супер, фишэндчипс наверное лучшие из тех что я пробовал. Шэф-повару респект и уважуха.
Icebar
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный бар, пиво выбор небольшой, но вкусный. Еда на 5
Myasoed
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заведение с названием "мясоед" с дефицитом мяса. Тартара нет, карпаччо нет, стейк из 4 х заявленных в меню есть только один и тот не выдающийся, про степени прожарки повар не в курсе, по умолчанию лупят медиум. Под видом груздей выпаривают шиитаке и видимо думают что разницы никакой. Персонал варёный и тормазной. Утиная грудка пресная, без соли и специй, с микроскопической полоской соуса. Супы ждать по 30-40 минут. Даже пиво наливали полчаса. Про салат забыли вовсе, точнее не так приготовили когда уже счёт попросили. Сало "домашнее" магазинная шляпа с деревянной шкуркой и такой же отвратительной магазинной горчицей. Кто наставил этой забегаловке "5" огромный вопрос. Даже банально сервировать стол догадались только принеся первые блюдо. Не рекомендую!!!
Pivzavod77
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Раньше местное пиво было весьма не плохое, но последнее время сильно испортилось, реакция желудка не предсказуема. Персонал довольно тормозной, даже при не полной посадке
Starik Khinkalych
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Из меню неплохи только хинкали. Листья салата горькие, куча сухих специй скрипящих на зубах. Соус сацебели магазинный - жидкий и невкусный. Не рекомендую. Если только как дешёвый перекус
SupBerry
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Кухня огонь, понравилось все, особенно соусы к блюдам. Настоечки супер. Брали салат с цыплёнком с овощами - выше всяких похвал. Обслуживание деликатное. Единственный даже не упрек, а так пожелание, когда заказывают стейк лучше уточнять степень прожарки. Всем рекомендую, в Москве не везде так вкусно кормят.