Дмитрий Г
7
Дмитрий Г
0
abunəçi
0
abunə
166,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
1
Rosterhit
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно готовит девушка с пирсингом в носу. Третий раз к ней захожу и каждый раз это гастрономический оргазм. Очень вкусно. Все правильно советует и предлагает правильные допы. Теперь только к вам!) Девушке спасибо) Да как же так можно упасть на дно? Вместо куриного мяса я за 500 рублей получил полусырые обрезки с кожей и жилами. Вы вообще в курсе что такое сальмонелла!? Меня стошнило в прямом смысле после второго укуса. Я сразу почувствовал это сырое желе во рту и выплюнул. Оказалось действительно сырая курица с жилами и кожей. Просто ужасно. Чек сохранился случайно. Если что, пишите ответ на отзыв и Свяжемся с вами. А пока я готовлю заявление в роспотребнадзор вместе с остатками этой шаурмы. Фото сырого мяса и остатков шаурмы я естественно сделал. Фото по запросу предоставлю организации.
Sokho
Kaliningrad · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приобрёл телефон, пришёл домой, включил, установил приложения, в простейших приложениях лагает экран, фризы на ультра низких настройках. Телефон в 2 раза дороже и мощнее моего прошлого, как заявлено. Абсолютная подделка, при попытке вернуть в этот же день телефон или заменить на другой мне отказали и предложили покатать телефон по бесполезным сервисам пару месяцев чтобы его вернули со словами "ну он включается, значит работает". Спасибо, уже было такое. Имейте ввиду когда будете выбирать магазин техники.
Rosterhit
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Эта огромная острая кость попалась в ростере мне сегодня(16.11.23) мой отзыв за то число удалили. Я сильно повредил десну. Идти и парить продавцу голову не вижу смысла. Пусть лучше начальство думает теперь что с этим делать. Я так понимаю это не единственный случай. Заказывать самую дешёвую курицу у поставщика было плохой идеей. Можете связаться со мной ответив на этот отзыв. В противном случае я обращусь в службу защиты прав потребителей. Чек и кость сохраню обязательно. Жду ответ. И прекратите удалять честные негативные отзывы с фото доказательствами! Пусть люди знают правду!
Планерная улица
Kaliningrad · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошая остановка, посещаю ее регулярно. Из плюсов - крыша и скамейка Из минусов - нет подогрева скамейки и вайфая. Друзьям однозначно порекомендую к посещению.
Зеленоградск-транс
Kaliningrad · Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Насколько же ужасный перевозчик. Другого ничего не остаётся как писать в приемную губернатора. Потому что в самом Зеленоградск-трансе посылают и никакой информации не сообщают, скидывают по разным номерам, звоните диспетчеру,звоните на вокзал, туда-сюда звоните. У 141 автобуса интервал 30 минут. Но они умудряются с 40Минутным опозданием приезжать! Уже ни в какие ворота не лезет! То на 15 минут раньше уедет,то на 40 минут позже! Причем время даже не пытаются нагнать даже по трассе где нет пробок. Работают на отвали, ни один раз сталкивался с нетрезвым кондуктором на последних рейсах! Хамят и информацию не предоставляют! Регулярно из-за вашего пофигистского отношения в вашей РАБОТЕ, пассажиры опаздывают на работу, кто будет оплачивать нам штрафы? Зеленоградск-транс который трусливо бросает трубки? Не думаю! Можете лично со мной связаться написав мне на этот аккаунт, расскажу все подробно и очень грубо!
Восход
Kaliningrad · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Классное обслуживание, вежливый молодой человек очень быстро помог подобрать жидкость и рассказал много интересной информации. Спасибо! Смена 04.08.23
Свежее мясо
Kaliningrad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Продали очень сильно замороженное мясо на шашлык, приехав на отдых обнаружили что свинина ЧЕРНАЯ и ужасно воняет тухляком, все в слизи. Ужас! Работают без перчаток с сырым мясом! Ждите проверку и обращение в соответствующие организации
Chesnok
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
ДОРОГО! ОЧЕНЬ ДОРОГО! Зачем вы позиционируете себя как недорогое кафе??? еда посредственная, 3300 на двоих на еду и мы ненаелись, ещё 500 или 600 за вход отдали. Вкусный был стейк и тартар. Том Ям - просто преступление! Вы что творите? Зачем вы этим людей кормите? Я регулярно бываю в Папаше Беппе и табаско, там за 2-3 тыс безумно вкусно наедаемся вдвоем с женой. 2 звезды ставлю только за стейк и холодные закуски.
Shaurmeals
Kaliningrad · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сухая, невкусная, дорогая шаурма. Куча дешёвой капусты и отвратительное обслуживание
Da Vince
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Господи,насколько же ужасное заведение и отвратительное обслуживание. Меню несли 10 минут, официант не знает меню, не знает элементарных стандартов обслуживания, ни разу за всю трапезу никто не подошёл не убрал грязную посуду,не спросил все ли нравится, посуда грязная мозолила глаза полчаса стоя на столе. Мимо прошло куча официантов и даже не подумали убрать со стола. Расчет ждали больше 20 минут,хотя попросили рассчитать СРАЗУ. Еда просто отвратительная, как и мороженое, специально брали самое дорогое мороженое чтобы получить удовольствие, а в итоге впустую потраченные деньги и время и наглухо испорченное настроение. Просто не представляю откуда в этой помойке оценка 3.9. даже двойку нужно заслужить. Крайне не советую это заведение! Хотя я прекрасно знаю откуда здесь стоят 5 звёзд. Поставлены за халявный кофе или мороженое.