Евгения Федяй
4
Евгения Федяй
0
abunəçi
0
abunə
27,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Lyubimy Kray
Villozskoye gorodskoye poseleniye · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
А вы когда нибудь были на настоящем производстве?! Мы с Соней и Артуром попали на настоящее предприятие по производству печенья «Любимый край»🍪 Экскурсии в «Любимый Край» Мы только подъехали ко входу и нас окутал аромат свежей выпечки 😋 Нам провели экскурсию по всему цеху! Я даже не представляла, как интересно увидеть своими глазами, как шаг за шагом изготавливают печенье 🤩 Это огромный труд целой команды сотрудников 👏 Затем дети прошли несколько интересных испытаний и мастер-класс по украшению печенья 😊 Ну и случилась долгожданная дегустация свежеиспеченного печенья 🫶 Это невероятно вкусно! Как сказал Артур - «пища Богов 🤌» А в конце нам подарили весь ассортимент печенья производства «Любимый край» 🙏 Теперь будем пить чай с вкусным печеньем «Посиделкино» 🫖+🍪=♥️ Дети и я в восторге! Очень рекомендую всем посетить Экскурсии в «Любимый Край»
Salto
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Спортивный клуб Сальто - это клуб высокого уровня 👍 мы ходим всего пару месяцев, а дети уже показывают результаты✨ до этого мы ходили на другие секции вообще не виден был результат. А в Сальто нас уже взяли на первые соревнования🏆 Я уверена, что с нашим тренером Артемом Романовичем мои дети добьются высоких показателей 🥇
Avtomir, Kia
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
К Новому Году с новым авто! В Автомире получила лучше предложение по цене и комплектации на выбранную модель! Буквально за пару дней машина была готова 👌 Менеджер Антон услышал и учёл все пожелания! Спасибо большое всем сотрудникам Автомира, которые принимали участие в покупке и подготовке моего авто ❤️ Поздравляю Автомир с Новым Годом и Рождеством 🎄
Okean specodezhda
Saint Petersburg · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Замечательный магазин, где я смогла купить мега Удобную обувь фирмы oxypas! Я даже не представляла, что проф обувь может быть такой удобной и стильной. Купила уже пары, стираю в машинке. Всё отлично, как новые!