Григорий Ж.
5
Григорий Ж.
2
abunəçi
0
abunə
75,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Post office № 115184
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вам совсем наплевать на то отзывы людей!? Добавьте сотрудников!!!! И заставьте работать тех что есть побыстрее! Это какой-то ужас!!!
Plov
Troitsk District · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Бывал здесь не раз. Как же сильно я рекомендую вам это место! Возможно это лучшее заведение с узбекской кухней. Крайне советую поесть плов! И бонусом самые вкусные сосиски в тесте!(; Очень сильно рекомендую!!!
Tamga
Sochi Resort City Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Одно из лучших мест на всей поляне! Поверьте такой вид найти невероятно сложно! Это просто фотообои. Интерьер в стиле какой-то пещеры, супер уютно и тепло! Есть батареи! Ну и хорошая еда, оч вкусный глинтвейн! Точно не пожалеете!
René cafe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В этот момент сижу в Rene и думаю, а что это было? Скажу сразу за что такая щедрость и почему я поставил целую звезду этому заведению. Эта звезда только за вид и за солнечный прекрасный декабрьский Санкт-Петербург. Какой бы не был вид из окна, сервис и пафос вокруг самое главное для любого заведения это вкус еды и то что ты получаешь за деньги которые с тебя берут. Здесь берут только за вид! Брали большой деревенский завтрак и французский завтрак. И то и то это ужас. Холодные яйца с уже подзаветренным желтком, холодная сосиска, холодные и безвкусные овощи политые чем то оч не приятным. Французский завтрак это тоже что-то. Вареное яичко с плевком красной икры, милочка масла и варенье, колбаса и сыр, как в лучших отелях Египта! Круассан правда был вкусный , но только он! Капучино горький, латте без кофе практически! Удачи!
A taste of Vietnam
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хожу достаточно часто. Беру в основном Ком САО Га. Очень вкусно и порции хорошие. В подарок к заказу наливают вкусный зелёный чай. Рекомендую!
BB&Burgers
derevnya Glukhovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это было просто невероятно отвратительно! Как же сильно они испортились. Был и в других ресторанах сети. Котлета не вкусная, пересоленая да и по качеству ужасная! Крайне не рекомендую! Коул слоу более или менее.
Asiatiq
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Попали случайно, в соседнем заведении как обычно не оказалось мест. И вообще не пожалели. Рамен том-ям просто Топ! Лежат листики настоящего каффир лайма которые придают бульон тот самый вкус. Ну и острый как в Тайланде!(: Гедза так же оч понравились! Крайне рекомендую.
Hongkong Chicken
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Пересоленый том ям, есть просто невозможно, курица кари воняла тухляком, повар сказал что все отлично. Крайне не рекомендую это заведение. Решить проблему никак не предложили, а просто пыталась доказать что все хорошо.
Golubka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Супер вкусный капучино и соска в тесте!(;