Елена П.
2
Елена П.
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ammonit
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Dünən
Отдыхали в отеле Аммонит в период с 17.06-23.06.26 г. Понравилось все!!! Начиная с бронирования на их сайте, очень удобно, понятно. После чего идет своевременное (заранее) информирование на электронную почту о дате заезда. Классный, ненавязчивый, при этом очень ответственный персонал! Чистая, ухоженная территория! Невероятно красивый и очень большой бассейн (в начале более мелкий и на углубление). На территории так же находится вкусное кафе, где можно перекусить. Парковка которая на территории, тоже входит в стоимость номера. Уборка номеров регулярная (быстро и чисто). Номера просторные, чистые, современные. Постельное и полотенца чистейшие. Проводится детская анимация, рядом с детской площадкой, мы попали на пенную вечеринку, дети счастливы! Мы в Новомихайловке отдыхаем регулярно, очень жаль, что раньше не знали о существовании такого прекрасного отеля.