Малиновый Сок
2
Малиновый Сок
0
abunəçi
0
abunə
5,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rostic's
Gorno-Altaysk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
мне всё нравится. Милкшейки вкусные, стрипсы тоже. Только минус в том , что в бургерах поливают только одну сторону , поэтому одну сторону грызёшь в сухомятку , другую с соусом. ещё после острых стрипсов понос дикий, кто хочет просраться вот совет.