Татьяна Минова
7
Татьяна Минова
0
abunəçi
0
abunə
478,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
4
A1
Minsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
уже который раз списывают огромные суммы за случайное включение интернета не в беларуси
Volk Boutique
Minsk · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
лучшее что вы можете сделать если хотите пирсинг - придти в эту студию Ни в Польше , ни в Беларуси , ни в Грузии нигде не нашла ничего лучше чем они
Хинкальня
vioska Kopishcha · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приехали в заведение , висела вывеска о том что происходит ремонт вытяжки . При этом сотрудники заведения внутри сидели и пили кофе , и смеялись над нами через окно . Было неприятно
Evaclinic
Minsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Идеально все Отношение персонала Оборудование Расположение оценка как всегда 10 из 10 спасибо
Блінцы
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
брала блинчик с черникой - черника из майонезного пакета помоему Махеев. Ждала 20 минут , но после приготовления он потек прямо на поверхность для жарки (т е не из моих рук ) После чего для переделывания блин был не первый в очереди , а 4ый и я ждала еще 10 минут . В результате конечно блин был невкусный из-за приторной черники Плюс вообще не понимаю момента с тем что на Зыбицкой Депо это прекрасное место и там есть блин с кленовым сиропом , а на Октябрьской постоянно долгое ожидание и нет вкуса кленового сиропа , это вообще как ?
Dry Clean Express
Batumi · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Сдавала пуховик вышло 50 лари Пух весь в одном месте Сам пуховик ужасно воняет сыростью
Fabrika
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
отличный вкусный кофе и еда , очень вежливый персонал и красивый интерьер . Из минусов - проблематичность найти место что бы сесть в выходные дни , так же для кого-то может быть минусом время ожидания кофе - минут 5 иногда бывало и 10 .
Helix
Minsk · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
стояла в очередь на пцр полтора часа. Это при том , что была онлайн заявка и девушка медсетстра в зале заверила что очередь быстро идёт . Ну вот серьезно , сейчас бы за 65 рублей ждать полтора часа… Так же сдавала пцр пол года назад , в очереди с онлайн заявкой стояла 35 минут
Thierry
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
кофе вкусный ,но уже пятый раз подряд мне наливают пол стакана ,при мне мужчина подходил с мерным стаканом и доказывал что ему налили меньше ,но мне уже было лень тоже идти и что-то доказывать .Я просто не понимаю за что такое отношение ,я же его не по скидке покупаю даже .В этот раз специально не отходя от кассы сфотографировала ,потому что в этот раз вообще издевательство .