Татьяна Волкова
2
Татьяна Волкова
0
abunəçi
0
abunə
5,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ciryulnik
Moskovskiy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Такое отвратительное отношение персонала к людям,которые платят деньги за работу за маникюр.Я ходила на Бауманской на маникюр и они мне испортили ногти.Это,просто,ужас.Неделя только прошла,а у меня ногти на двух пальцах отлетели.Звоню администратору Раисе,а она мне заявляет,что у них,оказывается,гарантия только 3 дня.Я делаю ногти уже 10 лет,и только узнаю,что такая гарантия.И,ещё,почему-то они там требуют,чтобы оплачивали только наличными.