Арина Масюк
2
Арина Масюк
0
abunəçi
0
abunə
3,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Fishka
selo Chaltyr · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый день, роллы в вашем ресторане заказываем более года, всегда все было прекрасно но в этот раз это был кошмар, привезли рис с селедкой, отвратительные , заветренные роллы с заветренной рыбой о свежести даже говорить не будем, спасибо что не отравили Отвратительный вкус, везде селедка, странно конечно что в Филадельфии и Юджине идет сельдь ! Курьеры это вообще отдельный разговор, харькаються, плются - видно сразу сервис и извините но ни в какие ворота не лезет когда ваш же курьер диктует номер телефона, а сзади подходит его «напарник» и с гонором спрашивает какие у меня проблемы ! Спасибо за сервис и за отвратительное качество ! Больше никогда и ничего не закажу! Ощущение как будто заказала на вокзале Заплатила 400 рублей за доставку чтобы мне оплевали двор !