Екатерина Бердник
5
Екатерина Бердник
1
abunəçi
0
abunə
55,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
12
Starlight Resort Hotel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Находимся в отеле с 9.05.26 по 22.05.26 Обычно на отдыхе минусы специально не ищу, т.к. положительные впечатления их перекрывают. Но не тут. Отель на троечку и по сервису и по питанию. Чувствуется экономия на всем, возможно, поэтому концепции на 2026 на русском мы ещё долго не дождёмся. По приезду пытаются заселить в худшие номера под крышей, где духота, или с видом на захолустный угол, нельзя соглашаться на первый номер, что дают, надо внимательно смотреть. Отель Sunrise на ремонте, его инфраструктура не работает. В ресторане посуда грязная, с кусками засохшей еды. Первые два дня еда была ничего, даже давали клубнику и креветки (не вкусные, с неприятным запахом аммиака). Потом с 12.05 начался чемпионат по футболу, заехало много голодных турок и еда стала однообразной, острой и пережареной, ее начали сметать и появились огромные очереди даже за картошкой фри, а столов всем не хватало, но зато посуда стала чище. 16.05 муж чем-то отравился, не слезает с горшка. Официанты и бармены в ресторане и барах обслужиают в первую очередь турков, русских по остаточному принципу. В барах нигде нет меню, непонятно, какой алкоголь и коктейли наливают, где же получить то, за что ты заплатил, все приходится выпытывать у персонала. По факту, алкоголь местный, из импортного только бурбон, и то, например, в Сайгоне, часто бармен говорит "кончился", но потом другой бармен достает из холодильника и наливает его. У бара Сайгон постоянно очереди, ждать приходится по 10 минут, пока обслужат турок, а также аниматоров, которые заказывают коктейли кому то видимо из знакомых также без очереди. Свободных мест за столиками нет. На 16.05 пирс не собран, обещали с 15.05. Снэк бар, ближайший к пляжу не работает, вся еда вне ресторана только в пещере у бассейнов. Зонтики на пляже персонал складывает, но раскладывать их приходится гостям, раскладывать тяжело, под силу только мужчине. На пляже много окурков и мусора, на пляже висит голубой флаг. Фото пляжа приложены. Также, постоянно ходят приставучие промоутеры из магазинов кожи, ювелирки, домашнего текстиля, очень раздражает их навязчивость. Анимация никакая, вечером пресные шоу казахских артистов в пещере в полумраке. На местах для зрителей сидит персонал, ещё и стережет места для своих (фото сотрудницы от 16.05.26 есть, будет показано администрации, если она, конечно, им заинтерсуется), а по бокам стоят отдыхающие, которые за это все вообще то заплатили. Такое впервые вижу. "Дискотека" тоже в пещере, музыка - просто техно хаус долбежка. Был концерт Иракли, время начала концерта было какой то тайной, нигде его не нашли. Перед сценой разместили штук 50 столиков, остальным гостям пришлось смотреть стоя. Считаю это полным неуважением к гостям. Вот как то так. Никому не рекомендую этот отель и сами больше не поедем сюда. Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Smile
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Еда невкусная, шаверма на тарелке просто отстой. Лаваш вонючий какой-то, курица и овощи, похоже, были приготовлены для азиатского блюда, но пошли в шаверму. Морковка по корейски странная на вкус. Картофель из заморозки, невкусный. Повезло, что не отравились.
Sever-Metropol
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обман. Бонусная программа не работает. 20% бонусами не списывают. Накоплено было 738 баллов. После ввода номера сказали есть 150 баллов, которые можно списать. По факту скидка составила 0,06% или 65 копеек. Персонал грубый, на вопросы почему такая скидка, отвечать отказались. .
Apetta
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень дорого - 950 рублей за пиджак из простой тряпочки, ещё и на приемку очередь надо отстоять из четырех человек. Загрязнения отошли плохо, а была на пиджаке всего лишь тушь для ресниц. Погладили после чистки некачественно, даже плечи поленились отпарить - ткань была волной. Я заставила допарить, нехотя доделали плечи, а то, что изнутри, отпаривать не стали))). Очень неприятно, что все на отвяжись. Сервис не стоит своих денег.
У дяди Димы
Kudrovo · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Похоже, отзывы накручены владельцами магазина. Тухлое мясо на днях взяла, времени не было вернуть. Плюс неаппетитного вида продавцы постоянно курят перед входом. Ну такое.
Askona
Saint Petersburg · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
За 3 месяца использования дивана сильный запах ДСП так и не выветрился. Постоянно болит голова из за сильного запаха. Кроме того, за 3 месяца использования дивана спальное место промялось, спал человек весом 60 кг.
Vasilchukí Chaihona № 1
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
01.03.2024 Галерея. Место неинтересное, интерьер неуютный. Посадили за стол, перед нами сновали официанты толпами, пялились на нас вдесятером. Девушка-стажер в чёрной футболке одета неопрятно, постоянно ковыряла длинющими ногтями в зубах. Во время еды приперся фотограф, лез к нам, предлагал пофотографироваться. Сырная тарелка за 1000 с лишним это непонятно какой сыр с неснятой кожурой и две попки огурца. В общем, ни кухни, ни атмосферы, ни обслуживания. Больше не вернёмся.