Екатерина Лысенко
8
Екатерина Лысенко
3
abunəçi
2
abunə
238,3 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
36
Beze
Urban-Type Settlement of Sirius · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень милая дофаминовая кофейня с яркими стаканчиками, свежими цветами на столе. Кофе не вау, но есть разнообразие напитков. Хорошие десерты, вкусная тарталетка ягодная. Рекомендую подогреть все же сендвич с ветчиной, если будете брать. Интерьер 10/10, доброжелательность и сервис 10/10, еда напитки 6/10, десерты 9/10. Есть программа лояльности. Цены приемлемые, в сравнении с заведением рядом - в два раза дешевле.
Косметолог Гром Ю.
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень рекомендую косметолога Юлию. Грамотный и чуткий мастер с медицинским образованием. В кабинете чисто, просторно, стоит удобная регулируемая кушетка. Процедуры всегда проходят на высшем уровне и без боли. Большое спасибо, что есть такие специалисты!
Ms
Rostov-on-Don · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная студия. На выбор есть много самых разнообразных направлений: от силовых до йоги и танцев. Удобное приложение, в котором можно самостоятельно выбрать интересующую тренировку и записаться на неё. В раздевалке вместительные шкафчики и вешалки для верхней одежды, а перед зеркалом есть милый уголок с женскими штучками первой необходимости. Чистые залы с красивой подсветкой на совсем небольшие группы тренирующихся девчонок. Что удивительно - коврики приятно пахнут, а не выглядят как пыльное потное нечто, как бывает на групповых тренировках. Для удобства есть свой мини-бар с протеиновыми напитками и пп-снеками, а ещё душевая! Я выбрала эту студию на замену закрывшему С-классу и даже рада, что теперь хожу сюда.
Varikoza net
Rostov-on-Don · Ultrasəs müayinələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Записалась на консультацию через рекомендацию сайта ПроДокторов к Кещан С.С. Прием длился 20 минут - это консультация и узи вен нижних конечностей. По результатам я осталась в приятном удивлении, ведь у меня, что иронично, как и название клиники - «варикоза нет». Но есть косметический дефект сосудистых сеточек, который мне предложили устранить по приятной стоимости абонементного посещения. Долго боялась проверять вены, и зря! Спасибо большое за компетентную консультацию и быстрое обслуживание. В самой клинике чисто, приятно и тепло. Когда решусь на склеротерапию, обращусь именно сюда!
Chizhik
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Давно ждали появления «чижика» у нас на районе. Удобный, чистый магазин с бюджетными ценами. Раньше ездили на Капустина, теперь радуемся, что рядом с домом.
Drinkit
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
За эту сырную пенку можно умереть! Очень вкусный кофе, вежливый персонал и крайне чистое пространство. Удобная современная кофейня, рай для интроверта - заказал на экране кофеек, добавки сам себе выбрал и забрал потом на светящейся платформе свой заказ. При этом не надо уточнять - твой ли это стакан, ведь под ним светится имя и номер заказа. Круто! Очень круто!
Sensorium
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень необычный музей, в котором ты проходишь комнаты в кромешной темноте, чтобы почувствовать на себе, каково живётся слепым людям. Можно испытать в конце очень сильные эмоции, переосмыслить очень многие моменты и быть чуточку благодарнее за то, что мы имеем просто так. Все комнаты безопасные, с различными предметами, звуковыми и осязательными эффектами. Однозначно рекомендую посетить данный музей!
Kusochki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень забавное и необычное заведение. Давно хотели в него попасть и остались вполне довольны. Правда официант раскрутила меня на дорогое безалкогольное вино, хотя я не пью и даже не хотела «почувствовать вкус алкоголя», но от её напористости тяжело было избавиться. Вина по факту оказалось мало и дорого. Но это ладно, моя мягкотелость. Шоу у столика с огурцами повеселило, и еда хороша. А остальное не так важно.
Kvartirnoe byuro
Rostov-on-Don · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу написать отзыв о хамстве сотрудника компании Квартирное бюро Михаила. Изначально на Авито я позвонила по поводу одной квартиры, которая мне понравилась. Меня с мужем пригласили в офис для беседы, чтобы потом поехать посмотреть квартиру. Нас очень долго «прогревали», показывая те же самые объявления с авито и других подобных сайтов, которые мы уже нашли и так или иначе просмотрели. Конкретно ту квартиру из объявления нам не показали, потому что «ну её уже одни ребята посмотрели и думают». Но об этом по телефону нам, конечно, не сказали. Обсудив все детали, на моменте заполнения заявки нам говорят: «вы сначала платите деньги, потом мы с вами до самого заселения работаем». Я почувствовала свою женскую неуверенность, попросила мужа отойти в сторонку обсудить этот момент, чтобы не при всех (а для справки в офисе очень шумно, играет громко музыка и много людей). На что вышеуказанный сотрудник Михаил, (который вначале показался нам располагающим и идущим на многие уступки) начал очень грозно нас заставлять «говорить при нём и никуда не выходить». В этот момент муж отстаивал личные границы меня и нашей семьи, на что все его слова наш собеседник решил коверкать и откровенно манипулировать нами. Тут стало максимально не по себе. На наши уговоры, что мы никуда не сбегаем, и нам нужно просто наедине удостовериться в правильности наших реакций и взаимном согласии, данный сотрудник Михаил начал ещё более настойчиво общаться с нами и задавать вопросы по типу «вы хотите что-то плохое про меня сказать? Нет, тогда говорите здесь, пусть Вам жена на ушко скажет решение». Что это за бред?! «Я делаю вывод, что Вы просто пришли потратить моё время» - нет, это вы позвали нас в офис потратить наше время своими рассказами про то, как вам люди благодарственные письма пишут и отзывы катают под вашим наблюдением, ведь вы их потом фотографируете. В итоге заявку он при нас показательно порвал и мы ушли. Как выяснилось позднее, мы оба были готовы сотрудничать с этими людьми, но из-за такого «удержания» и хамства - не срослось. Кстати те квартиры, которые нам показывали в офисе - были от собственников, которые даже не поддерживают связь с этим бюро. Будьте аккуратны!
Jab Barbershop
Rostov-on-Don · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Это балдеж. Огромное спасибо! Муж впервые за последнее время доволен после стрижки. Прям очень круто всё сделал мастер Павел💫 Муж даже говорит, что готов ездить сюда (другой край города, но раз в месяц-два можно) - а это уровень!