Светлана Н.
3
Светлана Н.
0
abunəçi
0
abunə
7,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Linda
Vyborg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сегодня делала стрижку и мелирование у мастера Емельяненко Ирины. Хочу сказать, что это человек мастер своего дела, работа выполнена шикарно, мне и моим родным очень понравилось , а собака даже не узнала пока не принюхалась 😂😂😂. Салон находится рядом с центром города, что очень удобно, чистота и порядок присутствует, администраторы вежливые и доброжелательные. Советую посетить данный салон и вы точно найдете своего мастера 😊