Инкогнито 9785
9
Инкогнито 9785
0
abunəçi
0
abunə
206,9 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
47
Mozaika
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый ужасный торговый центр. Совершенно всё не организованно. Указатели врут. Охранники торгового центра ведут себя безобразно и позволяеют себе толкать посетителей. Интернет не работает, видимо глушат специально. Никогда больше ни ногой в это место.
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин с постоянными вечными очередями. Если цените своё время - проезжайте мимо.
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Даже три звезды оказалось слишком много. Снижаю до одной звезды. Работает совершенно не воспитанная и грубая женщина, которая называет себя владелицей данного пункта. Созналась, что все положительные отзывы пишут по её просьбе. Вместо того чтобы заняться работой только грубость, очереди и куча мусора.
Paveletskaya Plaza
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Довольно посредственный тц. Представлено очень маленький ассортимент торговых фирм. Вай-фай наверное самый худший из всех торговых центров.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто и комфортно. Очень дружелюбный и вежливый молодой человек. Всё замечательно.
Repost
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Неплохой фотосалон, добродушная женщина обслуживает. Но есть один огромнейший минус. Слишком часто в рабочее время закрыто и никакой записки, ни когда откроется, ничего не ясно. Просто закрыто и всё.
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасный совмещенный пункт Авито, Яндекс и Озон. В отличие от других пунктов в этом районе прекрасно работает. Очень дружелюбный клиентоориентированный молодой человек помогает с упаковкой. Лучшие рекомендации
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пункт закрыт, но Яндексу до этого нет дела
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Видимо кто-то в погоне за наживой решил совместить Яндекс и Авито. В итоге ни то, ни другое толком не работает. Приходишь, а тебе говорят что программа не работает.
Okey
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Магазин с постоянными очередями в кассу и хамскими кассиршами. В приличной организации кассир не позволит себе перед очередью закрыть кассу со словами: Я не работаю. Вот от того что в этом магазине никто не работает и все проблемы. Странно что при этом получают зарплату, за то что не работают.