Светлана Е.
5
Светлана Е.
1
abunəçi
2
abunə
107,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Баланс
Voronezh · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мой сынок занимается в этом клубе с первого класса, сейчас в пятом. Дружный коллектив , много интересных мероприятий, костюмированные вечеринки, концерты и др.... Мечтаю отправить сына в летний спортивный лагерь , он пока опасается, я думаю все еще впереди. С этим клубом мы прошли очень большой путь . В первом классе для сына было проблемно поднять руку и ответить, а сейчас он не боится выходить на сцену, участвует в танцевальных конкурсах. Хочется поблагодарить всех педагогов за их нелегкий труд )))) Всем рекомендую!
Баланс
Voronezh · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Уже 5 лет занимается сын в танцевальном клубе Баланс. С детками из современного направления встречаемся на концертах и общих мероприятиях. Номера на сцене очень красивые- просто огонь. Танцевальный клуб за эти годы стал вторым домом))).
Mybox
Voronezh · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусненькие роллы. Сын обожает с копченой курицей, Азуми. Мне нравится Филадельфия. Быстро готовят. Все нравится
Gazprombank
Voronezh · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень долгое ожидание в оперзале. Сотрудники не решают проблеммы , а только посылают один к другому. Не верно формируется справка об уплаченных процентах был ответ мы написали обращение , время ожидания 30 дней. Банкомат забрал деньги и не зачислил их на карту. Ожидайте 14дней пишите обращение. Одни обращения , а толку ноль. Это худший банк из всех где я была.
Иволга
Ramonskoye gorodskoye poseleniye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличный отдых. Даже забыла, что границы закрыты. Отличное питание, хоть и на вынос. С погодой повезло. Лодки , рыбалка, чистые пляжи, велики, шашлыки. Ребенок в восторге. Хорошие номера. В нашем номере даже без кондея прохладно. Душ хоть и на территории , но очень хороший. Холодильник в номере выручает. Цена доступная и за номер и на питание
Yar Hotel&SPA
Ramonskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Были с сынулькой на новогодние каникулы 2019 г . Очень понравилось. Накатались на лошадях, понравился массаж, хороший номер. Ресторан дороговат. Пиратское детское меню очень интересно для ребенка! Мороженое для меня слишком насыщенный вкус, ребенку понравилось. Жаль, что дорого, вернулись бы еще!