Мария Рытикова
2
Мария Рытикова
0
abunəçi
0
abunə
25,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Remi
Khabarovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень плохо работает вентиляция. Не успел зайти в магазин, уже сильный запах еды, быстро прописывается этим и волосы,и одежда. Выходишь весь вонючий. Это очень расстраивает. Иной раз даже идти не хочется из-за этого. Есть гипермаркеты, в которых тоже готовят, но никогда запаха на одежде нет. Очень хотелось, чтобы разобрались с системой вентиляции.