Ирина Волк
9
Ирина Волк
0
abunəçi
0
abunə
186,9 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
4
Zagar Beauty
Tolyatti · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Классная студия загара . Эффект натурального загара, как после отпуска . Однозначно рекомендую. Очень понравилось
Cska, universal sports complex Togliatti
Tolyatti · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2024
Разруха полная , потолки капают , плесень на стенах , шкафчики для одежды в связи со сломанными замками закрываются с 10-го раза. СССР одним словом
Dobry Dom
Tolyatti · Xeyriyyə fondu
Yaddaşda saxla
May 2024
Собак множество, кошек не меньше. Но все чисто, за животными следят, персонал приветливый
Bristol
Tolyatti · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Не плохо . Всегда чисто , продавцы приветливые . Но, не мешало бы отремонтировать входную дверь . Точнее ручку на ней. , дверь открывать крайне неудобно. В плачевном состоянии , на скотч намотала. И в таком состоянии уже неделю, ужас
Vanana Park
Tolyatti · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Детям весело .👌 Есть где отдохнуть и взрослым . Кафе тоже к месту 👍
Prachechnaya Chistobystro
Tolyatti · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Быстро чисто глажено 😃
Влада - центр
Tolyatti · Kommersiya daşınmaz əmlakının satışı və icarəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Нормальная клиника
Gudvin
Tolyatti · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Позвонила , спросила есть ли в наличии определенный товар, ответили что есть . Приезжаю через 10 минут, этого товара нет и не было. Не понимаю зачем обманывать покупателей. Не рекомендую
Yermolino
Tolyatti · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Качество товара отличное. Но вот один продавец, брюнетка полная, ее бы либо в отпуск пожизненный, либо на пенсию. Очень грубая и надменная женщина. Неприятный осадок, приходить в магазин не хочется. Уважаемые руководители, проведите беседу со своим персоналом, возможна потеря постоянных покупателей.
Акваслон
Tolyatti · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отношение администраторы на низшем уровне. Одна отправила к другой, вторая вообще не пошла на контакт. Очень странно((( Отказалась что-либо объяснить и рассказать. Хотела записать ребенка на плавание, но после такого отношения выбрали другой комплекс. Ужасный осадок. Абсолютно никому не порекомендую. Как говорится : довольный клиент - приведет 10 человек, а не довольный - уведет 60.