Денис Е.
4
Денис Е.
0
abunəçi
1
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
4
Оздоровительный центр Сосновая
vioska Sasnovaja · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Тут даже и сказать нечего, коттедж огонь, баня просто улёт (бильярд, большой бассейн, отличная сауна, комната отдыха с кожаной мебелью и столом на большую компанию) . Персонал вежливый, всё чисто и аккуратно, питание отличное (прям домашнятина, м-м-м). Минск рядом. И всё это за вполне разумные деньги. После этого места, мои капризные дети, которые ноют в Турции, что им всё не то, сказали: " Мы хотим туда, а не на море!" Рекомендую!!! Персоналу базы низкий поклон и большое спасибо за отличный отдых.
Brewery 903
Pskov · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оказался я в данном месте в жаркий весенний денёк и увидел на стекле заведения большими буквами надпись "квас" "вкус детства" решил попробовать, 100 рублей 1 литр, милая девушка на кассе сказала, что квас наисвежайший, отлично, взял две бутылочки. По приезду домой решил продегустировать, и начнём с того, что это ниразу не "вкус детства", сильно кислый, дико газированный отвратный напиток, ну и это даже ладно, по сравнению с тем что было потом. С желудком у меня всё ок, скажу сразу, но пара кружек этого зелья запустило в моем жкт процесс дикого газообразования, выражение "рокот космодрома" заиграло новыми красками. Если хотите протестировать свою выхлопную систему, берите смело, но не употребляете в общественных местах, дабы не потравить псковичей и гостей нашего города особо удушливыми газами с неизвестным производными. Я почти уверен, что все мои соседи тем вечером, около трёх часов сильно удивлялись страшным утробным звукам из моей квартиры. Короче не советую.
Lider Detailing
Pskov · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обращался по поводу генеральной мойки авто, сделали всё в лучшем виде. Рекомендую.
Hypower
Saint Petersburg · Sənaye avadanlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всё отлично. Однозначно рекомендую. Заказал обратный звонок, почти сразу со мной связывался менеджер Вадим, всё обсудили, получил счёт, оплатил и Вадим сразу всё отправил, прислал номер для отслеживания. На следующий день всё заказанное доставил курьер. Однозначно рекомендую)