Дмитрий
8
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
348,5 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
МФЦ Мои документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Советую записываться через mos.ru. Если делаете много разных документов то следует брать с паузой не менее 40 минут, иногда бывает долго ждать очереди. Талоны выдают строго за 15 минут до назначенного времени. В целом хороший МФЦ.
1 Art hotel
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Возможно отель дороговат, но сервис хороший. Убираются каждый день, номера чистые, люди на рецептионе добрые. Тихая улочка, до метро 5 минут, до ВДНХ 10 минут на самокате.
Нотариус Абабкова О. А.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сервис на высшем уровне, но вот мест для ожидания всего 4. Очень удивлен, что есть негативные отзывы.
Narumen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Постоянно беру тут рамен, топ 1 в спб!
Medicina Severnoj Stolicy
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Уже второй раз был в данном МРТ-центре и это просто высший балл. Администратор вежлив, лаборант все объяснил и спокоен, врач ответил на все вопросы и видно, что профессионал. Внутри чисто, свежий ремонт, все носят маски. Рекомендую, однозначно!
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Обычный маленький магнит (не дешевый магазин), ещё бы хотдоги готовили быстро))
Başkalaşım Berber
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Стригусь тут уже не первый раз, все всегда на высоте. Последний раз у мастера Кирилла, классный мастер с любовью к деталям. Видно, что человек делает это с любовью к своему делу.
Papiroska. rf
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Часто беру в этом магазине жидкости, хорошие консультанты.
Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Крайне вкусно готовят, а шаурма на тарелки является целым комплексным и полноценным блюдом которым можно крайне хорошо перекусить. Недавно обновили ремонт, и визуально стало намного лучше ;)
220 Volt
Saint Petersburg · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
May 2020
Невозможно купить товар пока не купишь маску за 31 рубль если ты без маски. Естественно они не имею право продавать маски не являсь аптекой и с такой маржинальностью. Отправил заявление в рос потреб надзор.