karjalainen
18
karjalainen
4
abunəçi
0
abunə
2,2 mln
baxış
Rəylər
165
Seçmələr
Foto
8
CDEK
Tula · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
С момента открытия пвз периодически прихожу сюда отправлять Авито доставку в основном, нареканий нет! Иногда бывает очередь, но это обусловленно разовым визитом большого количества граждан, а не компетенцией сотрудников😉
Sb
Tula · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Как шинка не знаю, как пвз блэк тайрес вполне нормис🤷‍♂️
Megahand
Novomoskovsk · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Стал изобиловать брендами и русскими названиями по завышенным ценам! Ловить нечего. От европы почти ничего не осталось.
Ozon
Tula · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
02.01 пвз закрыт! Время 18.05, стоит мужчина уже минут 15 говорит. Съездил на почту неподалеку отделение, время 18.23 - сотрудницы нет! На двери новинка, не перерыв, не отошла - а инвентаризация🤣🤣🤣🤣 наверное оливьешки перекусить ушли🌲🌲🌲 за предыдущее время минут 10 ожидания человека 3-4 ушли от пвз не став ждать!!! Ну что же ответит владелец бизнеса?))) Проведем беседу или повыстм зп, чтобы набрать ответственных сотрудников?)))
Pyatyorochka
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня 24.12.25 магазин был закрыт в 8.21!!! И это не в первый раз, когда при заявленном графике с 8.00 на рабочем месте никого нет!!!! Едешь, специально останавливаешься и тебе вместо покупки от ворот поворот🤬
Модный город
Serpukhov · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Три года ездил на завозы сюда, тратил по 10-20 тысяч, больше в Серпухове не осталось норм секондов. Конечно за это время, как и все прочие, он стал хуже в силу последних мировых событий - сократился мужской отдел, упало качество ассортимента, но старался не пропускать. И тут на 2026 год они выкатывают новинку со знаком минус - завозы решив сделать по пятницам!!! Когда все самое лучшее разбирается в первый час, довесы теперь больше на словах, и для большинства это крайне неудобно - работа, учеба и т.д., то есть наши деньги не нужны стали владельцам?) Ну ладно, с таким упавшим качеством на второй день ехать смысла нет.
Dvor na zamok
Tula · Domofonlar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Меняю отзыв на 1⭐️!!! Почему в Туле не дозвониться из разряда нормального стало за правило, в 18-19 часов, когда график до 20? Шлагбаум не реагирует ни на пульт, ни на телефон и все, делай крюк заезжай через другой. Ситуация повторяется периодически.
Teboil
Sokol · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая. Заправлялся в 21 году и вот, когда стали Тебойлом в 25 году
Burger King
Vologda · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нареканий нет. За два дня пребывния в Вологде ел три раза разные блюда.
Брендовая одежда оптом, в розницу
Vologda · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Гораздо слабее, чем в той же Туле. Уж не знаю бэкдорят его или нет.