ксеня
5
ксеня
2
abunəçi
0
abunə
40,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Ozernyi
derevnya Sumbulovo · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
была в этом лагере во второй смене. лагерь мне не понравился,только ночью включают отопление,кровати очень жёсткие я жила в деревянном домике у нас было 2 тумбочки на трое человек один шкаф на 6 девочек и то наши соседки все заняли,плюсом при этом всего лишь в двух комнатах(комната вожатых и комната последняя) были розетки на два отряда,больше всего мне не понравилось это педагог вита вячеславна очень строгая и в любой ситуации чаще всего будет виноват тот кто вообще не был виноват вожатые очень хорошие на самом то деле,добрые и позитивные на счёт мероприятий,иногда делают задания не понятными и не выполнимыми что просто глупо и вас иза того что вы не смогли выполнить снижают балл очень крутые были кружки,я ходила на глину кстати если у вас есть аллергия или какие то боли всегда берите с собой аптечку потому что ночью медпункт закрыт что на счёт еды?не все уж и замечательно.соки ужасные и химозные пить невозможно,подливка сделана из дешёвого мяса которую очень не приятно есть,да порции нормальные но еда не очень,да на полдник дают к примеру чокопай или один раз давали морожное,фрукты разные,но это не утолит голод ребенка который весь день активничал. в вип корпусе впринципе нормально по рассказам девочек,есть розетки хорошие матрасы,отдельный санузел душ это вообще отдельная тема,стоит шесть кабинок с маленькими перегородками и нету дверц,очень часто была холодная вода первые 4 дня вообще не мылись лагерь мне не понравился,отряд тоже смотрите на свое усмотрение отправлять туда ребенка или нет но за 54 тысячи это не очень.
Chicko
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
вкусные моти
Krasnoe&Beloe
Ryazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень милые продавцы,они няшки!!>3 когда то дайте им мелочь
Yuri Gagarin Park
Ryazan · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не очень так как туалеты воняют,очень много яжемамок которые часто не дают покачатся на качелях
Detsky lager Skazka
Ryazan · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
этот лагерь был ужасен.Я ездила туда 3 раза с 2020.Мне было там не комфортно,вожатые были жутко злые и они не навидели некоторых..а так впринципе сойдет