Евгений
9
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
96,7 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
2
El-transport.ru
Moscow · Velosipedlərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ремонт сделали на отвали и в итоге пришлось еще доплачивать за их переделку . крайне не рекомендую P.S . обращался в конце лета начала осени , они сначала держали велик 2,5 месяца под предлогом заказа запчастей , потом *** подросток перетянул провода так сильно , что при повороте руля произошло замыкание . И этот " сервис " заявил , что это моя вина , что я не обнаружил отвратный ремонт сразу , а просто забрал вел всё. " ну вы же подписали , что приняли, какие к нам претензии " . Поэтому не рискуйте и выбирайте нормальный сервис
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Если вы придёте с другом или с женой и будете помогать им тренироваться , то к вам подойдёт " тренер " и скажет , что вы нарушаете правила клуба .подсказывать и помогать и общаться ( по их мнению) должен только тренер . Чисто коммерция на всем .
Bebo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень вкусная еда по адекватной цене , вежливые и пунктуальные официанты и великолепная атмосфера ноябрьского вечера
M Video
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ценники не соответствую реальной стоимости товара + навязывают доп услуги
DonerDog
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
За 200 р 20 минут разогревали сосиску и просто вставили в тесто . не надо сюда ходить
Соломон
Town of Bichvinta · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отличная кухня и душевное обслуживание . очень рекомендую
Теремок
Town of Bichvinta · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сервис никакой , отношение хамское . Вам бы сначала вежливости поучиться , а потом в обслуживание пробовать
Dodo Pizza
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Долго и дорого
State Museum of the History of St. Petersburg, A.A. Blok's Apartment Museum
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Шикарный музей. Обязательно к посещению теми, кто увлекается литературой
The Best Burgers
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Половина меню отсутствует. Ждал два несчастных бургера 1,5 часа . Если не хотите время потерять , то не ходите сюда