Владимир Приседко
6
Владимир Приседко
0
abunəçi
0
abunə
61,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Фасоль
derevnya Kozhgora · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Магазин небольшой, но ассортимент товаров хороший. Всегда есть вкусные печенюшки) Продавцы приветливые.
Lukoil
selo Yemetsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошая АЗС. Рекомендую. На фото кофемашина, но последний раз, когда был - не работала 😁
Varenichnaya № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Рекомендую всем для посещения! Сам бывал неоднократно. И на Никольской, и на Арбате. Вареники вкусные! И не только вареники. Очень атмосферненькое место. В других не бывал, но эта вареничная, однозначно, номер один😋
Zadonsky Monastery
Zadonsk · Monastır
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо Господу за благодать! 😇 Спасибо Отче Тихоне! Спасибо людям, что трудятся там во славу Божию. Рекомендую побывать там даже тем кто ещё не обрёл мира в душе 🙏
Liniya
Yelets · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Большой выбор товаров. Вкусные торты. На кассе очень приветливая и отзывчивая кассир была. Большая парковка.
Охотник и рыболов
Yelets · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
+ Ассортимент товаров большой. Продавцы приветливые, дают ценные советы. - Тесновато в магазине.
Arkhpromkomplekt
Arkhangelsk · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Когда-то давно покупал здесь водонагреватель Ariston. Недавно вышел из строя ТЭН. Обратился в магазин. У них "нет зап.частей к Аристонам". 😏 Дали номер телефона какой-то фирмы, где возят под заказ 😡 В итоге зашёл в магазин с электротоварами и купил там, и ТЭН, и терморегулятор. 😊
Yelets Railway Station
Yelets · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Раньше было чисто. В этом (2024) году на сиденья не охото было сумку поставить, не говоря о том, чтоб присесть. Пора заменить)
Moskovsky vokzal
Tula · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
+ Продаются очень вкусные пряники! - Стоянка поезда всего 25 минут)
Arkhangelsk Talagi Airport
posyolok Talazhskiy Aviagorodok · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2024
Плюс - новый просторный терминал. Минус - нет лифта или эскалатора на второй этаж. Для пожилых людей - проблема.