Mihhail Matvejev
5
Mihhail Matvejev
1
abunəçi
1
abunə
53,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Bushe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятное заведение с незабываемыми эклерами 🤩
Феррум
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Кайфовый БЦ с прикольной дизайнерской задумкой. УК весьма лояльная в работе, предоставляются все необходимые аспекты для комфортной работы.
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Теплый и весьма уютный интерьер. Официанты очень добрые, смогли быстро обслужить за час большую группу в 100 человек. Приятное дерево на втором этаже со составляет веселую эстетику праздника 🤗
Marmelad Store
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Интересная концепция, напомнила магазин с такими же развесными товарами из штата South Dakota, этот магаз конечно по меньше, но выбор не малый. Продавец Евгения подсказала и проконсультировала про каждый из сортов мармелада. Всем рекомендую!
Malatan
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пришел сюда не по собственному желанию сперва когда пришел получается в ресторан не понял сути заведения но добрый официант Дмитрий смог объяснить что и как тут устроено. Потом пока мы ели нам также принесли прикольненький печенье с предсказаниями. Атмосфера тут шикарная негромкая музыка радует слух. В целом, все понравилось, обязательно прийду сюда вновь!
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хорошая кофейня, большое меню, много позиций, можно прийти как позавтракать, так и на неплохой ланч. Пробовал как различные кофейные напитки. Моим фаворитом пока остается intensive blend кофе. С удовольствием прихожу сюда практически каждый день)
Coffeeshop company
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всегда был фанатом венской кофейни, но сегодня вот случилась подстава. Мы сделали заказ и за 30 минут его не смогли вбить в базу. Как позже оказалось, это случилось из-за того, что в ресторане была всего одна паста болонезе, в то время как в заказе у нас их было две. Ещё не понравилось как мерцала светодиодная подсветка (шим очень странный у неё) в проходе к дальнему залу. Очень жаль, что так все сложилось в рамках этого визита, ранее были лишь положительные эмоции от регулярного посещения.