Елена Сорочайкина
5
Елена Сорочайкина
0
abunəçi
0
abunə
323,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Shkafoff
Samara · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заказали двери - купе со шкафом в середине февраля. Дизайнер Елена подошла к проекту максимально индивидуально, детально, что именно и привлекло нас к этой фирме. На всех этапах находилась на связи, уточняла детали и тд. НО монтаж в итоге произошел через 2 МЕСЯЦА! Очень утомительное ожидание закончилось прекрасным шкафом. За качество спасибо, отдельное спасибо монтажникам🙂
Le_nogotok
Samara · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уде больше года хожу к Елене и на маникюр, и на педикюр , и на ресницы, потому что , во первых, все красиво, четко, эстетично, во - вторых, быстро, в - третьих, все стерильно и чисто. Спасибо за вашу непревзойденную работу!
Irbis
Samara · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Машины у меня нет, но данная заправка меня ООООЧЕНЬ выручила баллоном туристического газа) очень вежливый и профессиональный персонал посоветовал с собой взять на прогулку в лес еще и вкуснейшие хот- доги. Мрлодцы, ребята, держите планку!👍👍👍
Shamrock
Samara · Pub
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютный и атмосферный ресторан! Была приятно удивлена, что у нас есть такое заведение, где можно вкусно поесть, расслабиться. Сервис на высшем уровне: все чисто, чётко, и в тоже время как то по- домашнему. Отличная музыка! Очень впечатлил чай - брала облепиха с маракуйей, очень вкусный и ароматный. Стейки, сырные палочки с брусничным джемом- просто респект повару!
Paint House
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отлично провели день рождения! Не в первый раз приходим в это заведение - и бильярд, и боулинг просто от души! Плюс отличная кухня и вкусное пиво!
Nora-konura Zombie
Samara · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Уютное атмосферное кае- бар, где можно послушать любимую рок - музыку вживую, попить вкусного пива и пообщаться с друзьями. Летом бы только кондиционер)
Po-Chestnomu
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Гардероб - целый квест : сначала 30 минут минимум сдаёшь вещи, на выходе минут 30 ждёшь. Толкучка. Ещё раз бы не пошла